перейти к новости

ОНФ: Сергиевские минеральные месторождения в опасности

12 марта 2016, 07:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 марта 2016, 15:29
Надо разрешить рыбалку бреднями! Рыбаки всю траву ими вытащат с берегов. Проверенная технология! Рыбы только больше станет.
Гость
12 марта 2016, 17:20
Вы кто-нибудь приезжайте посмотрите что это такое "Сергиевские минеральные месторождения", а потом комментируйте, что-то говорите. Житель п.Серноводск Корчагин Алек.Семен.
Гость
12 марта 2016, 18:53
Гость
12 марта 2016, 17:20
Вы кто-нибудь приезжайте посмотрите что это такое "Сергиевские минеральные месторождения", а потом комментируйте, что-то говорите. Житель п.Серноводск Корчагин Алек.Семен.
Не скрою - не был там. Но по заволжью ещё та картина. Берега все травой зарастают. Чистить некому. Только на браконьеров вся надежда!
Гость
12 марта 2016, 19:08
Неужели в области не найти 2мл.руб на озеро которое кормит весь район
Гость
13 марта 2016, 18:09
район кормит нефть
Гость
12 марта 2016, 21:52
А. разве целебную грязь возят ни из озера около Мордово-Аделяково?
Гость
13 марта 2016, 18:41
Теперь возят из Мордовии, собирают с улиц после дождя и таяния снега.
Гость
12 марта 2016, 12:33
запрыгали москали , ремонт то сделали в санатории, а про природу не подумали)))
Гость
12 марта 2016, 18:28
а местные нефтяники не могут денюжку подкинуть, да вообще сами эту проблему решить, ведь рядом живут?
Гость
12 марта 2016, 10:48
А У нас есть задачи поважнее ! Например глава кировского района тем временем решил все силы и средства предназначенные на благоустройство 2016 года "кинуть" на самое главное и первостепенное "занятие".Нет не на дороги или благоустройство территории, не на создание комфорта и удобства , не на ремонт подъездов и фасадов домов или коммуникаций .. Теперь иная кампания - "разгон гаражей " жителей района без предоставления альтернативы конечно. Неважно куда, хоть с места на место , главное посеять смуту и хаос. Ну и пиар, пиар, пиар...
Гость
12 марта 2016, 18:51
Давно пора эти кучи металлолома разгресити. Не район, а свалка!
Гость
15 марта 2016, 13:07
То есть Вы против строительства детских садов, против предоставления возможности молодым родителям работать а не сидеть дома?