Город Самарцы смогут узнать секреты федерального проекта «Франчайзинг. Регионы»

Самарцы смогут узнать секреты федерального проекта «Франчайзинг. Регионы»

На этой неделе в Самаре пройдет VIII международный форум «Самарская платформа развития бизнеса». Он пройдет в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (улица Мичурина, 23а) 16-17 марта.

Впервые Самара встретит федеральный проект «Франчайзинг. Регионы». В «Экспо-Волге» состоятся мастер-классы от авторитетных экспертов, доклады от представителей Российской ассоциации франчайзинга, презентации франчайзинговых концепций известных брендов, которых на выставке будет представлено более 15: сеть закусочных Nathan's Famous, сеть ресторанов быстрого питания Subway и другие.

На мастер-классе Юлии Конаковой, руководителя направления по связям с общественностью лабораторной службы HELIX можно будет узнать, почему покупка медицинской франшизы – лучшее лекарство от кризиса. Руководитель федерального проекта «Франчайзинг.Регионы» Андрей Разуваев выступит с прогнозом на тему «Франчайзинг как драйвер развития предпринимательства в регионах страны», расскажет слушателям о том, как повысить выживаемость бизнеса, какие направления во франчайзинге более перспективны.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Самары и выставочного комплекса «Волга-Экспо». Начало форума в 9:30 16 марта. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ВК «Экспо-Волга». С более подробной и актуальной информацией о федеральном проекте «Франчайзинг.Регионы» можно ознакомиться на официальном сайте.

Елена Симонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления