Город Застройщик Крутых Ключей: отключение света жителям не грозит

Застройщик Крутых Ключей: отключение света жителям не грозит

Стали известны новые подробности конфликта между ПАО «МРСК Волга» и Территориальной сетевой компании (ТСК) относительно подачи электроэнергии в Красноглинском районе Самары.

Ранее на эту тему:

Речь идет о Крутых Ключах. Напомним, представители ПАО озвучили информацию о том, что ТКС задолжало организации за обеспечение светом микрорайона. В связи с этим жители Крутых Ключей оказались под угрозой отключения электроэнергии.

Однако в корпорации «Кошелев» (застройщике территории) заверили, что таких мер к ним не применят. «Ситуация, описанная в материалах, предельно простая. Перед нами обычный спор двух хозяйствующих субъектов. Жители микрорайона регулярно платят за электроэнергию. Никаких долгов не наблюдается, – отметила директор по маркетингу компании Ирина Шведова. – В связи с этим попытка создать скандал за счет жителей при споре двух хозяйствующих субъектов выглядит по большому счету просто непорядочно. Заявляем, что эта ситуация никак не касается жителей Крутых Ключей, поэтому риска отключения электроэнергии по этой причине не существует».

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления