перейти к новости

На Советской Армии в яму провалился автобус №70

16 марта 2016, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
Гость
16 марта 2016, 10:15
Как такое могло произойти,если городские власти доложили о завершении ямочного ремонта на Советской Армии.
Гость
16 марта 2016, 11:20
Они отчитались что с 30 декабря Сов Армии приведена в порядок. Езжу там каждый день и каждый день боюсь изуродовать машину на этой улице. Ехать невозможно. Да и что ждать если нормально эту улицу не ремонтировали незнамо сколько лет. И вновь ее нет в плане капитального ремонта на текущий год.
Гость
16 марта 2016, 11:21
Как может быть, да запросто, правительство перед Вами отчиталось что ли? Оно перед Москвой отчиталось что отремонтировали, а на всех остальных они плевать хотели. Деньги давно попилили, Фурсову на вертолет коить надо все таки, войдите в его положение. А если серьезно, надо требовать ответственности от всех этих пустозвонов.
Гость
16 марта 2016, 12:05
Ямочного? Вот вам и яма - что не так-то? Звершили - получайте!
Гость
16 марта 2016, 11:04
И Фурсов еще в суд подал на поэта... Все правильно Гутин написал про этого человека.
Гость
16 марта 2016, 10:29
«Водитель сказал, что проехать не сможет, потому что, если он поедет, то провалится в другую яму"- и смешно, и грустно
Гость
16 марта 2016, 10:26
Может быть хоть после этого случая обратят внимание на состояние одной из основных магистралей города - ул Сов Армии. Невозможно там ездить! Хотя, отчитались что она приведена в порядок.
Гость
16 марта 2016, 11:46
Да не обратят. Будьте уверены. Каждую весну кто-то куда-то проваливается. И что? Есть положительные сдвиги - нет. Только все глобальнее и глобальнее проблемы.
Гость
16 марта 2016, 11:48
Меркушкин Фурсов АУУУУ. Мы тут! На земле. В городе Самара. Вы нам обещали на выборах хорошее обслуживания города и достойного проживания в нём. А если не можете. То не занимайте места. Это пишет вам ваш избиратель. Вы лично меня обманули. И ещё кучу народа. ПОЗОР.
Гость
16 марта 2016, 12:29
На каких таких выборах Вам Фурсов что-то обещал? У него совсем не Вы избиратель, и на нас с Вами он положил
Гость
16 марта 2016, 23:41
Гость
16 марта 2016, 12:29
На каких таких выборах Вам Фурсов что-то обещал? У него совсем не Вы избиратель, и на нас с Вами он положил
Он в упряжке.
Гость
16 марта 2016, 10:28
Зато отчитались что отремонтеровали.
Гость
16 марта 2016, 10:43
Вот они - "итоги" ямочного ремонта)
Гость
16 марта 2016, 10:45
смех. самара городок)))
Гость
16 марта 2016, 11:25
Эта яма там уже почти месяц. В чем проблема высыпать туда камаз щебня? Не понимаю.
Гость
16 марта 2016, 12:14
МОРДОВДОРСТРОЙ
Гость
16 марта 2016, 11:28
Недавно наблюдали такую же картину на Заводском шоссе.
16 марта 2016, 10:50
Хмм... опять Обама плохо лицензированных асфальтоукладчиков протолкнул на тендере. Бедный наш Николай Иванович, как же в таких нечеловеческих условиях слушать и слушать то?!
Гость
16 марта 2016, 20:25
у него беруши по нанотехнологиям созданные))) нас не слышно
Гость
16 марта 2016, 11:56
Как-то главный ГИБДДшник обещался закрыть дороги для движения общественного транспорта не соответствующие эксплуатационным нормам.
Гость
16 марта 2016, 13:12
Причем ул Сов Армии фигурировала в списке к закрытию в первых рядах.
Гость
16 марта 2016, 12:09
Сов Армии, ДЫбенко, Антоново-Овсеенко, Санфировой, Карбышева!. тут весь райончик надо закрывать! ЖДем , наверное, когда погибнут люди ... Кто заплатит владельцам а/м за амортизацию (год за три) машин? У них совести вобще нет! Заявляют еще , что привели в порядок дорогу! Как-будто вокруг дурачки одни! МЭР, и Губер, Себе приговор-то подписываете!
Гость
16 марта 2016, 20:36
вы о чём? Какой приговор? Если подразумевается, что без колёс останутся, то они не ездят по этим дорогам. А если то, что снимут, тто не кому, мы их не выбирали. у этих людей всё гладко. Это мы с вами и транспортные налоги платим и хап налог и за всё остальное. Битый не битого везёт))
Гость
16 марта 2016, 11:04
Позор,а не дороги!
Гость
16 марта 2016, 11:31
Новости с передовой
Гость
16 марта 2016, 11:31
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам)))
Гость
16 марта 2016, 12:12
никто ничего не делает не засыпает, пока народ не взбунтуется
Гость
16 марта 2016, 10:36
Жесть!
Гость
16 марта 2016, 11:22
Технология такая "закапывать денги"
Гость
16 марта 2016, 11:25
Даёшь, технику на гусеницах!!!
Гость
16 марта 2016, 16:26
Забастовку устроить. В один прекрасный дегь, в одно воемч, остановиться всему автотранспорту в самаре! Включить аварийные стоп сигналы и включить клаксоны! По такой Самаре мы ездить не станем!!! Пусть меркушкин и фурсов выйдут на улицы города , а мы с ними побеседуем! Пусть увидит москва, что здесь происходит !!!!!!! Хватит с нас!!!!
Гость
16 марта 2016, 19:33
Я об этом писал в новостях пару недель назад. Так в личку ко мне никто не постучался, а жаль. Буду в первых рядах в таком мероприятии!
Гость
16 марта 2016, 20:40
Гость
16 марта 2016, 19:33
Я об этом писал в новостях пару недель назад. Так в личку ко мне никто не постучался, а жаль. Буду в первых рядах в таком мероприятии!
в том то и дело)) народ себя за людей не считает. Поэтому такое и творится. НЕ ВЫЙДУТ И НЕ ВЫЕДУТ.
Гость
16 марта 2016, 11:50
Предлагаю затыкать ямы на асфальте конкретными чиновниками, ответственными за дороги, подрядчиками, принявшими отчет о ремонте, и лично мэром и губером. Такого отвратительного ремонта дорог еще не было! Вечером в яму засыпают черноземную смесь , а утром , та же яма , только больше, так как дорожники её еще расковыряли для пломбирования.
Гость
16 марта 2016, 20:31
Сламом по Самарски: В каждую яму по чиновнику, в конце дня, перенервничавшие господа вручают приз тому водителю, который преодолев трассу облил грязью и задел меньшее количество представителей власти. Зрителю, правильно угадавшему выигрышные три мест, приз-квартира. Все призы и памятные подарки выдаются от лица чиновников и за их счёт. Ой, чует моё сердце-не пропустят мой проект!
Гость
16 марта 2016, 11:57
Русские любой вне дорожник придумают,лишь бы дороги не строить.
Гость
16 марта 2016, 16:14
Стабило-терпилец, зачем тебе дороги? Ходи в лаптях по грунтовке.
Гость
16 марта 2016, 13:27
каждый год - одно и тоже... каждый год... каждый, каждый, каждый!!! вспомните, откройте архивы новостей, газет и т.д... Вот времена Олега Николаевича. эххххххххххххххх
Гость
16 марта 2016, 14:05
Предыдущие управленцы не били себя в грудь кулаком что у них всё в порядке, а сегодняшние все местные СМИ купили и пытаються изображать бурную деятельность на благо города.
Гость
16 марта 2016, 11:58
Провалиться у нас можно практически везде, ездим как по минному полю. Зато готовимся к мундиалю.
Гость
16 марта 2016, 12:46
Какой же позор... Господа градоначальники! Вы там как вообще?? Вот интересно, ну а сами вы где ездите? Может быть уже на вертолете? или по Волге начали переправляться? Ни одной улицы без ям!!!! ни одной! Московское шоссе-(ЦЕНТРАЛЬНАЯ МАГИСТАЛЬ)- в таком состоянии еще никогда не было, особенно начиная от Ташкенской и на выезд в северную часть города. Вам сколько еще надо автобусов провалить?? Мы живем здесь и сейчас, нам всем по барабану что у вас стройка к чемпионату и туда все основные силы брошены, да к тому же уже и не хватает бюджета на запланированное изначально. Такого безобразия не было с дорогами уже сто лет. Короче, делайте давайте! Ваш рейтинг в городе затмил все отрицательные показатели. Дороги делайте! Делайте дорогииииииииииииии!!!!!! мы не хотим жить в ямах! Хватит это терпеть!
Гость
16 марта 2016, 12:57
сказать -никто не подсчитает, сколько денег потом уйдет на ремонт и закупку нового общественного(про личный уже молчу) танспорта.
Гость
16 марта 2016, 14:07
Таких мэров города давно пора уже вешать на виселице перед народом!!!
Гость
16 марта 2016, 11:44
Просто мы самарские автомобилисты бестолковые.Нас чиновники Самары подталкивают покупать автомобили на воздушной подушке,а мы этого понять не хотим и всё требуем отремонтировать дороги.
Гость
16 марта 2016, 14:06
всеХ причастныХ к плохим дорогам в Самаре- ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. САМО СОБОЙ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЭРОВ И ПЭРОВ
Гость
16 марта 2016, 14:18
Стыдоба! И мы еще думаем , почему к нам не едут!? Может хватит иллюзий саранской плитки в центре города?Господа на тракторах не ездят!!!!!
Гость
17 марта 2016, 01:30
Это ложь! Виноват автобус.
16 марта 2016, 13:36
А как же - http://63.ru/text/newsline/143114610397184.html
Гость
16 марта 2016, 14:12
Отчитаться не значит сделать)) Это из серии "обещать не значит жениться".
Гость
16 марта 2016, 20:38
пар народу нужно выпускать под контролем.
16 марта 2016, 14:26
А теперь на Яндексе появилось "опровержение", типа автобус не провалился, а просто сломалась подвеска ;)))
Гость
16 марта 2016, 14:27
Видела лично. Правую сторону не видела, только левую. Переднее левое колесо пробито и даже на ободе. А заднее провалено глубоко в яму и простите, попой автобус на асфальте. Скорее всего переднее как раз об эту яму и пробилось. Так что сломался автобус, да, верно, но как раз по причине того, что попал в яму. И не чего тут сказки народу рассказывать.
Гость
16 марта 2016, 15:03
Эх, руководители городские и областные... Сколько вас было, а воз и ныне там. Ни какого толка. Оглянитесь вокруг, двадцать первый век на дворе, а мы живём как в первом до нашей эры.
Гость
16 марта 2016, 15:11
Предлагаю всю администрацию области и города переселить в район Сов.Армии-Карла Маркса! Вот увидите, через месяц дороги расширят и приведут в нормальный вид!
Гость
16 марта 2016, 16:01
Собрать всех чинуш, дать им цемент песок лопаты и отправить на ремонт дорог. Грязь ямы воровство нищета современное лицо Самары.
Гость
16 марта 2016, 16:00
В других новостях пишут якобы автобус сломался.Ага, щас!?! Мы каждый день эту яму объезжаем!!! Все дороги в Экстра аварийном состоянии!!!
Гость
16 марта 2016, 19:25
Ахахахах, я очный ремонт удался на славу))))) а если серьезно, это новейшая разработка самарского правительства - автобус-метро.
Гость
17 марта 2016, 12:20
Вам показалось, это был мираж. Никакой ямы нет и никакого автобуса не было)
Гость
18 марта 2016, 09:45
Не справедливо уволили водителя, как так можно? Сам водитель говорил, что он хотел выйти на левую сторону, а его не пропустили, вот и попал в яму и за одно сломал подвеску !
Гость
16 марта 2016, 11:58
В городе нет хозяина. Азаров пытался хоть что-то делать, деньги клянчал у москвы и области и его решили выпинуть и поставить своего человека который не будет возникать и требовать доп. средств и нкоторый не будет мешать воровать деньги. Вот и мы пожинаем плоды такого руководства.... продолжение следует.
Гость
16 марта 2016, 13:19
так говорили же наоборот - полный консенсус и денег дадут завались - любовь между городом и областью за деньги и все такое? Какая-то короткая избирательная память, однако ж... Слышать и слушать - ну и вузы туда же!