перейти к новости

Фурам запретят ездить в жару по дорогам Самарской области

16 марта 2016, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 марта 2016, 15:41
Дороги надо делать нормально - где такое видано что весной или от жары запрещают ездить.
Гость
16 марта 2016, 21:09
Маразм крепчает с каждым годом
16 марта 2016, 16:46
Интересно, а в Аризоне, Нью-Мексико и Техасе тоже запрещают фурам кататься?
Гость
16 марта 2016, 17:02
А дорожные госты при укладке асфальта соблюдать не желают видимо? Вот уже ЖАРА во всём виновата.))))) Ой развеселили
Гость
16 марта 2016, 17:27
От чего страдают наши супер-дороги? Последовательно нам подвели под такой список 1. Автомобили 2. Шипы 3. Жара 4. Холод 5. Вода Еще какие варианты? Ветер, воздух, пешеходы - далее везде?
Гость
16 марта 2016, 20:33
Гость
16 марта 2016, 17:27
От чего страдают наши супер-дороги? Последовательно нам подвели под такой список 1. Автомобили 2. Шипы 3. Жара 4. Холод 5. Вода Еще какие варианты? Ветер, воздух, пешеходы - далее везде?
Еще в нашем городе собаки топчут дороги.
Гость
16 марта 2016, 16:16
Дороги надо строить нормальные, а не глупыми ограничениями заниматься. Не можете строить и содержать дороги - кыш со своих кресел!
Гость
17 марта 2016, 08:28
теперь гаишникам термометры будут выдовать))
Гость
16 марта 2016, 16:15
В это с трудом верится... Фуры Магнита,Пятерочки,Ашана и т.д не будут привозить продукты в магазины,или они на газели пересядут? Колея на дорогах от некачественной работы и покрытия.
16 марта 2016, 16:44
Ольга, да хотя бы и так - пусть пересаживаются на полуторки и газели, а основной центр доставки (тупо ангары, или как их ещё назвать) будет за городом. Кстати, именно так и работают все уважающие себя транспортные компании - грузы доставляются в ангары за городом, а развоз до точек уже микроавтобусами/грузовичками.
Гость
16 марта 2016, 16:31
Надо и легковым запретить,чтобы были отличные дороги.
Гость
16 марта 2016, 16:48
Да не покрытие продавливается, а основание дорожного полотна, сделанное в СССР под 20-тонники, а ездят по ним сегодня 50-тонники.
Гость
16 марта 2016, 19:08
НА УЛИЦЕ ВЕРХНЕ-КАРЬЕРНОЙ НАХОДИТСЯ ТЕРМИНАЛ,КУДА В ЖАРУ И ХОЛОД СЪЕЗЖАЮТСЯ ПО 20 ФУР ЕЖЕДНЕВНО!!!!ИХ ЧТО ПО ВОЗДУХУ БУДУТ ДОСТАВЛЯТЬ????
Гость
16 марта 2016, 21:50
Никто не подумал ,что никто не запрещает передвигаться в ночное время и как часто у нас бывает жара выше 32 градусов. На выходе от этого решения - пшик.
Гость
17 марта 2016, 08:48
Открывают кормушечку.
Гость
17 марта 2016, 09:42
Дикость-то какая: Представьте в жару вереницу фур ночью - они ведь все вместе как встанут в пробку (днем-то типа ездить нельзя), и все вместе как провалятся вместе с нашими горе-дорогами!