В Сызрани поймали рыбака-браконьера с 12 судаками и 13 окунями
17 марта 2016, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 марта 2016, 15:25
Штраф-это административное правонарушение, срок-уголовное!
Гость
17 марта 2016, 16:23
Отнюдь, действующий УК РФ предусматривает штрафы по уголовным правонарушениям, (например, ст. 158 "Кража") с той разницей что лицо автоматически попадает в касту судимых со всеми вытекающими - возможны отказы в кредитах, трудоустройстве и т.п. Короче, чувак и рыбки не поел,
Гость
17 марта 2016, 16:38
Нормативные документы и кодексы почитайте сначала. Нет, сначала сделайте уроки, а потом изучите первоисточники. А уж потом умности говорите! Лады?
Гость
17 марта 2016, 21:40
Знаю человека тоннами рыбачит и ничего. Все нормально, а здесь все для показухи.
Гость
18 марта 2016, 04:01
Это Петрович с Самарафишинга! Он обычно на Васильевских островах браконьерит. А добытую рыбу по кафехам продает.
Это Петрович с Самарафишинга! Он обычно на Васильевских островах браконьерит. А добытую рыбу по кафехам продает.
Ты прикололся, или серьёзно Петрович???
Гость
17 марта 2016, 20:06
дядько. Так он незаконно рыбачил или добывал водные ресурсы? "Во?дные ресу?рсы — поверхностные и подземные воды, которые находятся в водных объектах и используются или могут быть использованы. В более широком смысле — во?ды в жидком, твёрдом и газообразном состоянии и их распределение на Земле." 63. ру жжет как всегда! Обожаю!
Гость
17 марта 2016, 20:41
Ну попал мужик . Выживает как может . Оштрафуйте и отпустите вот шоу устроили . Плохо он сделал ? Да плохо . Не от хороший жизни .
Гость
17 марта 2016, 16:39
Штраф - нарушение, срок - нарушение... Кто нарушитель-то? Кто штраф выписал и срок назначил? Бывает такое, конечно... А так: кто я сно мыслит, тот ясно излагает! Намек понят?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Сызрани поймали рыбака-браконьера с 12 судаками и 13 окунями