перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рабочие заделают ямы на проспекте Карла Маркса и улице Антонова-Овсеенко

Гость
21 марта 2016, 18:13
Смотрю на цифры и даже представить не могу: как у нас дороги делают???! Да за такое не зажать надо, а в асфальт закатывать всех: от делальщиков до приемщиков, тех - кто подписи ставит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 19:59
Очень большая просьба не забыть улицу Карбышева. Люди к домам не могут доехать.
Гость
22 марта 2016, 08:46
Карбышева не забыли, сделали яму у Антонова-Овсеенко, а вот остальные по ГОСТ и плевать что мы до дома доехать не можем.
Гость
21 марта 2016, 19:11
Сегодня утром залатали Советскую Армию ниже Ново Садовой до р Волга, к вечеру уже половина поразлеталось заплаток. Невероятно, если никто не проверяет и не смотрит на гарантийный срок установленных латок, нам такие чиновники не нужны!!!!
Гость
22 марта 2016, 09:12
Едва ли не еженедельно вижу сообщения о том, что проведен ремонт на ул Сов Армии. НЕВОЗМОЖНО по ней ездить! Латание единичных дыр ни к чему не приводит! Через день-два все заплатки разлетаются. По участку от Стара-Загоры до Сов Армии едешь как по какому-то марсианскому грунту - все в рытвинах! Кто принимает такую работу? Кто отчитывается о проведенном ремонте? Неужели нельзя проехать и посмотреть что сделали ремонтники? Это же очковтирательство! Кого обманывают? Не поможет ямочный ремонт там... необходимо капитально ремонтировать эту улицу.
Гость
22 марта 2016, 09:35
Советской Армии залатали????!!!!! Зла не хватает!
Гость
21 марта 2016, 22:23
залатайте дыры в карманах ответственных за дороги.
Гость
22 марта 2016, 09:20
Карманы зашить надо, а не залатать!
Гость
21 марта 2016, 20:22
А рабочие - это кто? И при чем тут рабочие? А крестьяне не заделают? А служащие?
Гость
21 марта 2016, 22:01
Проклятый Обама и госдеповцы! Понаделали нам дыр! Я - только за Путина и Меркушкина!
Гость
21 марта 2016, 22:15
Свадьба плавно переходящая в похороны. (с)