Город В Тольятти 10-летний мальчик пропал после ссоры с родными

В Тольятти 10-летний мальчик пропал после ссоры с родными

Правоохранители автограда ведут поиски несовершеннолетнего. Десятилетний Саша Пономарев ушел из дома несколько дней назад и до сих пор не вернулся.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, мать мальчика обратилась за помощью в полицию 19 марта. Правоохранители выяснили, что Саша ушел из дома после конфликта.

«После поступления сообщения личный состав отдела полиции №23 Управления МВД России по Тольятти был поднят по тревоге, – отмечают в Главке. – Полицейские начали проверять места возможного пребывания мальчика, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили и опросили друзей и знакомых ребенка. Ориентировку с его приметами направили всем наружным службам полиции и в соседние территориальные органы внутренних дел. К поискам ребенка подключились волонтеры».

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, обратиться в ближайший отдел или позвонить по телефонам: 8 (8482) 24-50-02, 8 (8482) 24-55-17 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Приметы пропавшего мальчика: на вид десять лет, худощавого телосложения, глаза зеленые, волосы светло-русые, коротко стриженные. Ребенок был одет в черную куртку, черные болоньевые штаны, черные ботинки.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления