19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Владимир
22 мар 2016 в 22:59

В Самаре ямы не латают... Их просто переносят на другое место...

Гость
22 мар 2016 в 23:03

В какой конкретно самаре, уточните.

Гость
22 мар 2016 в 23:33

Что то на Саранской я пока ни одной заплатки не заметил!! Прошу обратить внимание!!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
23 мар 2016 в 00:01

Ага, именно, что "залатали"… а не отремонтировали ямы и выбойны... В посёлке Красная Глинка дороги были как после бомбежки... яма на яме... а теперь: кочка на кочке... но это я думаю не на долго... до потепления... и все эти их "кучки" поплывут.. повымываются..

водитель мотоцикла
23 мар 2016 в 00:08

и смех и грех, господа!

Гость
23 мар 2016 в 00:21

Советская армия ниже новосадовой вся за сутки разлетелась. Вы помет туда сыплете? Где контроль и гарантия длительности работы?

Гость
23 мар 2016 в 00:43

Да неужели прям таки 120 ???

Гость
23 мар 2016 в 01:24

Ракита в дрызг а они говорят, что 120 ! Врут походу .

Гость
23 мар 2016 в 06:07

Карту хоть приложили бы с указанием этих улиц,Советскую Армию залатали отчитались власти,а где??? Каждый день как на войну собираешься. Надо тупо вставать возле ям,вызывать ДПС,оформлять происшествие и драть деньги с такой власти за ремонт авто,только за эту зиму-весну порядка 20000 в ремонт авто вложил,а эти власти наглецы еще транспортный налог будут просить!!! За что???

врач
23 мар 2016 в 06:15

я видимо катаюсь по каким то другим улицам

вова
23 мар 2016 в 06:17

в самаре новый аттракцион- из ямки делаем кочку.почуствуйте разницу

Гость
23 мар 2016 в 06:46

В Зубчаниновка дорог нет, яма на яме и ямой погоняет. Кто делал эти дороги - руки оторвать

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 07:32

Огласите весь список пожалуйста

Гость
23 мар 2016 в 07:54

Увы не "залатали на 120 улицах", а "латали ямы на улицах".
Если бы залатали, то их бы не осталось, а ям по прежнему полно.
Да и списка из 120 улиц не видно.

23 мар 2016 в 07:58

На ул.Дзержинского особенно возле детской больнице такие ямы что если начнется война в них можно ложиться и отстреливаться!!!!

Владимир
23 мар 2016 в 08:07

В Новосемейкино, поселок около Самары, в нем дорожники решили не заморачиваться, лили горячий асфальт прямо в лужу. Честно, раньше не верил, что такое возможно.

Гость
23 мар 2016 в 08:16

Уважаемая мерия!
А список "отремонтированных" улиц слабо обнародовать?

Александр
23 мар 2016 в 08:33

Сегодня ехал на маршрутке №99 по вольской чуть позвоночник не уставил в маршрутке. Где латают дороги прошу уточнять улицы буду там передвигаться.

Гость
23 мар 2016 в 09:02

Наверное все таки 120 ям на одной улице!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 мар 2016 в 09:21

Сегодня ехал по вольской дорога проста ..-а где кто латает????????

Гость
23 мар 2016 в 09:23

Где эти улицы??? Может 120 ям???

Гость
23 мар 2016 в 09:42

А когда в списках на ремонт будет Заводское шоссе?

Гражданин_Горожанин
23 мар 2016 в 10:03

Вчера же снег шел, как в таких условиях "латали" ямы на 120 улицах? Вчера домой с работы ехал и не видел не одной машины дорожных служб и каких то дорожных работ.

Гость
23 мар 2016 в 10:10

Скоро асфальт смоет до брущатки и будем ездить по камушкам.
На Л.Толстого афигеть сколько лет держался асфальт!!!! Ямы на ковыряли глубиной наверно всего лишь около 15 см, а там брусчатка. Вот качество было. До последнего держался.

Михаил
23 мар 2016 в 10:59

Залатали... Московское шоссе от ракиты до икеи: большие ямы засыпали на половину, где глубже туда и засыпали. на средние и маленьие не обрашают они внимания. так вчера засыпали так что сегодня, вокруг ям этот их асфальт лежит кусками. стыдно за Самару.

Гость
23 мар 2016 в 11:01

А толку что? Смотрю каждый день на ул. Скляренко. На днях всю ночь закидывали эти ямы, спать мешали. А на утро из этих "заплаток" уже по всей дороге куски асфальта летали. Прошли три дня, от "ямочного ремонта" остался только звук. Так что ничего не меняется.

Гость
23 мар 2016 в 11:09

На Революционной водители 2 маршрута матерятся, что пассажиры слышат, когда едут по этой самой Революционной стрит...

23 мар 2016 в 11:21

Видел я как делают. Сегодня якобы яму залатали, на сл день ни асфальта и яма стала больше. Это просто деньги на ветер. В воду асфальт класть... И еще думать что он держаться будет!?

Гость
23 мар 2016 в 11:24

Список улиц в студию...

Гость
23 мар 2016 в 11:56

Список улиц есть , но на него без смеха (а может и без слез) не взглянешь.
Отремонтировали Мориса Тореза - УРА!!!!! ее закончили капиталить только в октябре 2015-го и вот уже ремонтируют

Гость
23 мар 2016 в 12:12

Да как-то странно заделывают через одну по Советской Армии

горожанин
23 мар 2016 в 12:14

Боже, какие дороги, какие ямы - фи, так это мелко для власти... Губер вон аж в Амурскую область залетел, чтобы завалить окончательно Самарское образование. Кто его нам подослал? Какие такие враги? Без понятия человек вообще, что не единым космосом (что тоже очень важно и НУЖНО) жив человек, а еще массой других, скажем так, сфер, чтобы быть конкурентноспособным и интересным. Что есть еще гуманитарные науки, в частности филология, про которую он и не слышал (по всему видно), а это составляющая национального достояния. И кто ему позволил так вот нагло и грубо прокатываться по судьбам и многолетнему труду сотен людей??????????????? !!!!!!!!!!!!!! Извините, наболело! К статье соответствующей комментарии, скорее всего, запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Ш.
23 мар 2016 в 12:27

120 миниулиц на 1 просеке!

Гость
23 мар 2016 в 12:37

А на ул. Дачной напротив фонда капитального ремонта о дороге можно только стихи с матовыми словами складывать.

23 мар 2016 в 12:43

От светофора у Метро на 18 км, до нового перекрестка ни одна яма 2 недели не заделывается.

Гость
23 мар 2016 в 12:48

Бомбили Сирию, а разбомбленные дороги почему-то в Самаре))))

Гость
23 мар 2016 в 12:52

зато на Красной Глинке появится скамья влюбленных)))))))ржака у нас , а не мэр!!!! он только свою честь и достоинство защищает!!!! До нас никакого дела!!!! да если б он все дороги в порядок привел, мы б того писаку сами в асфальт закатали!! а то ж некогда мэру дорогами заниматься, он о чести своей печется?? Дорогой мэр, как честь свою защитите, покажите ее нам, мы хоть посмотрим)))

Гость
23 мар 2016 в 13:09

все врут!!!! Отчитываюся вертуальными метрами, половина воруют, даже где делают маленькие ямки отовляют- якобы не проходит под гост - через 2 дня большая ямище, а так конечно чиновничий абосютизм сами докладывают сами себя проверяют!!! Все дороги , что делали в прошлом году нужно делать заново, так ни каких денег не хватит!

гость в реале
23 мар 2016 в 13:56

Живу в пригороде (пгт) и у нас я вам скажу с дорогами всё норм даже новые прокладывают ) Т ч могут если хотят и им это надо ) В Самару ездить вообще уже нет желания , ... яма сплошная (((

Гость
23 мар 2016 в 13:57

Поймите. ...!
В "гнилую демохратию" (самоуправление гражданами своей страной) вы не верите. Вам всегда нужен царь-батюшка и вышестоящий барин.

Значит, ЛЮБОЕ действие властей, как то: залатывание дыр на дорогах, повышение цен на продукты и ЖКХ и тд., вы имеете право воспринимать ТОЛЬКО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Уяснили, .......? Вот и не нойте.

Ольга
23 мар 2016 в 14:51

Позор нашим властям!!! Позор сити-менеджеру!!!Такие дороги нам не нужны!!!!!!!!! Такой сити-менеджер нам не нужен! По Ракитовскому шоссе от светофора и до ул.Карла Маркса ДОРОГИ ВООБЩЕ НЕТ!!!! Выручает небольшая нейтральная полоса--по ней, в обоих направлениях, уступая друг другу, по очереди проезжают машины , рискуя при этом правой стороной провалиться в залитую водой канаву!!!

Гость
23 мар 2016 в 16:02

На Магистральной когда латать будут?

Гость
23 мар 2016 в 16:38

а по 26 маршруту через Кирзавод и с-х Кряж проедьте!!!!!!!!!!!

24 мар 2016 в 10:01

А улицу промышленности не видали? Диагональное вывешивание на 5 +