25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 мар 2016 в 11:59

Некто в мэрии очень хочет получить данный з/у или что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
ВанВаныч
22 мар 2016 в 14:57

Че заморачиваться - прям внутри дырку бы пробурили. Буква на вывеске по смыслу подходит, да и дизайн станции какой! Ни в одной стране мира такой нет, метро-ресторан, а потом и вагон-ресторан можно цеплять в состав. Ничего в общем в администрации не смыслят...

ОТВЕТИТЬ
Terminator
22 мар 2016 в 11:43

Собянин бы снес и всё. Потом бы разбирались в правовом поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:07

Снести Макдоналдс!!!!И блинную открыть ,мер Самары любит поесть

Гость
24 мар 2016 в 23:54

Нечего продавать было ) И регистрировать) А мер кто такой что бы чужое имущество отбирать) Мозгов нет землю в аренду сдать Пусть для гос нужд выкупают и макряку место и бабло дает за счет типов у кого мозга хватило участок продать)

22 мар 2016 в 14:44

Местный ООО "Макдоналдс" - это не американская сеть, а российская компания с уставным капиталом в 1,7 млрд рублей, юридический адрес в Москве, учредитель - голландская компания, Генеральный директор - россиянин. Действуют на основании франчайзинга - платят американской компании за использование названия и символа - товарный знак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:35

Впечатление такое, что Макдак - какой-то неграмотный торговец пирожками. Предложили ему нечистоплотные работники мэрии купить землю, зарезервированную под метро. А он ни сном, ни духом, обрадовался внезапно свалившемуся на него счастью, отдал деньги. Теперь такой обиженный. Как это участок у него забрать хотят? Какое-такое метро? Читать-писать не знаю!

Гость
22 мар 2016 в 15:23

Учредитель - голландская компания -все равно нерусь ГМО нас кормит
Спасибо юристам за наши законы и так по всему от нефти до ЦБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 14:12

Да понаписали нам законом юристы...... что американский общепит не выгнать с русской земли

Макдоналд американский вот и ни как аж в Москву пошли судиться! Судебный процесс по этому поводу стартовал в 2012 году.

Загрузка...