22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 мар 2016 в 17:40

Ну как не занл - знал. Если дядя ехал на "зеленый" а тетя на стрелку - то виновата тетя, т. к. едущий "под стрелку" должен уступить дорогу движущимся на разрешающий сигнал! Учите ПДД и будет вам счастье!
А почему год 2013? Воспоминаниями навеяло что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 18:49

а по-моему девушка уже на красный проскакивала, чуть не сбив пешехода, который начал переходить дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 20:23

нифига не понятно, у кого какой свет и стрелка.......

Гость
22 мар 2016 в 20:36

Давайте разбираться)) видео с регистратора, установленного в Шевроле, прислала девушка, которая находилась в ситроене, который столкнулся с крузом по вине последнего. Правильно? Запись она получила в ходе разбирательств? На видео приезжему другая девушка объясняет, что такое светофоры. Я так понял

22 мар 2016 в 20:56

По словам автора, разрешающий сигнал - это или желтый, или красный.
Вот когда научатся *** на желтый сигнал тормоз жать, а не газ, тогда и не будет таких аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:03

Забила на ПДД - надо так озаглавить! При чем тут стрелка? Там, кстати, от стоп-линии до места контакта метров 30-40 вроде как? Бедняжка на сильно розовый ввалила - дядя тронуться успел и еще и ей нахлобучил в бочину. Давно это было, правда, быльем поросло...

ОТВЕТИТЬ
наркоман
23 мар 2016 в 01:19

Вот и все, вот и приехали.

Гость
23 мар 2016 в 08:15

"ха, можно подумать, что пешеходы только на разрешающий сигнал переходят и только по зебре))", а вы попробуйте перейти Гагарина Аврора на красный свет!!! Тем более на видео видно, что женщина-пешеход стояла и ждала зеленого сигнала и потом уже вступила на переход и успела пройти несколько метров прежде, чем пронеслась женщина-водитель на Ситроене. Перекресток я тот хорошо знаю, но знаю и как любят проскакивать на желтый

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 09:25

при этом левом маневре, сначала пропусти встречку а потом ехай,

МЕН
23 мар 2016 в 13:35

И при чем тут вообще стрелка... Нужно разбираться, что светило с той, встречной стороны. Если там уже светил оранжевый, значит виновата баба в красном. И точка.
Если нет, то нет, стрелка уступает.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 11:29

Однозначно "дядя" виноват . зеленый загорелся в 21-33-55 , удар в 21-34-22. зеленый по Гагарина больше 30 сек горит однозначно.