перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти предупредили об очередном перекрытии Московского шоссе

Гость
22 марта 2016, 20:49
как вы надоели уже лучше небыло бы этого чемпионата!!! изородовали весь город, вот дачный сезон начнется вообще будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2016, 10:33
Это точно, будет..., ... и еще ... ... ...! Так можно было написать? Никто из ... не оскорбился?
Гость
22 марта 2016, 19:07
"Представители регионального правительства просят жителей города с пониманием". Что-то у самих представителей регионального правительства понимания жителей города не наблюдается.
Гость
23 марта 2016, 07:53
Каким образом въезд в Метро относится к Красноглинскому шоссе? Может в сторону Ракитовского или Волжского шоссе?
22 марта 2016, 23:02
У меня предложения, давайте Меркушкина в президенты. Один фиг от президента никакой пользы для региона, так хоть будет куда этого сплавить.
Гость
23 марта 2016, 10:23
Как вариант - вернуть на родину. На его малой родине есть много учреждений, достойных принять деятеля с таким послужным списком.
Гость
23 марта 2016, 14:28
Гость
23 марта 2016, 10:23
Как вариант - вернуть на родину. На его малой родине есть много учреждений, достойных принять деятеля с таким послужным списком.
Боюсь, что там его тоже не ждут и очень рады, что отделались))))
Гость
23 марта 2016, 08:19
А никого не смущает-"Участок будет перекрываться на всю ширину автодороги на 20 минут каждые 15 минут"? Они там машину времени что ли изобрели?
Гость
23 марта 2016, 10:05
Ученые государственного университета им. Н.П. Огарева разработали методику уплотнения времени на основе Специальной Теории Относительности.
27 марта 2016, 03:06
20 минут перекрыто, 15 минут открыто - каждые 15 минут на 20 минут.
Гость
22 марта 2016, 21:08
Да закройте его уже совсем. Чего народ мучить. Накатаем проселки где-нибудь, как-нибудь проедем. Не привыкать, в Самаре живем.
Гость
23 марта 2016, 10:13
Весело жить - это дар! Что толку от наших стенаний?! Вот именно! Поэтому ждёмс, чтобы насладиться и реконструкциями, и новыми дорогами , и футболом, и даже машиной времени.
Гость
23 марта 2016, 10:37
Вы где траву собираете?
Гость
23 марта 2016, 14:29
Гость
23 марта 2016, 10:37
Вы где траву собираете?
5 баллов!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2016, 12:06
15 минут машины едут, 20 минут идут работы. Что тут непонятно?
Гость
23 марта 2016, 13:11
Не фантазируйте! Написано ясно: на 20 минут каждые 15 минут
Гость
23 марта 2016, 12:55
Хватит ныть. Ничего не делают плохо, начинают что-то обустраивать тоже плохо.
23 марта 2016, 19:45
Обустраивать тоже нужно с умом! Зачем там по шесть полос? За Кирова и за мехзаводом они снова превратятся в три! И в этих горлышках опять будут пробки и аварии. И на светофорах будут дружно стоять все полосы, сколько их не построй! А про эти тоннели и говорить уже надоело...
Гость