22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

22 мар 2016 в 20:01

А может лучше просто урны поставить в достаточном количестве? И чтобы их очищали своевременно? Тут уж не до цветов...

Гость
22 мар 2016 в 20:04

Разбежались заказывать и высаживать

Гость
22 мар 2016 в 20:06

По беспределу погнали.
"Сладкоежки" у руля. Все должны, а нам,поймите, некогда- мы "ПИЛИМ"

Гость
22 мар 2016 в 21:01

Да, отличная идея!

Гость
22 мар 2016 в 21:15

Все вам плохо: нет цветов - плохо, будут цветы- плохо. Хорошая идея о цветах. Бизнес тоже должен не поганить город, а помогать его украшать. В моем любимом Ленинском районе ни одного благоустроенного красивого места не найдёшь, зато торговых точек полно. И торгуют " гости". "Гадят" около своих торговых точек и плевать хотят на мой город. Пусть хоть насильно цветы сажают. Только сомневаюсь, что контроль будет.

Гость
22 мар 2016 в 22:38

Кто-то не хило наварится на этих самых вазонах и рассаде. Кто не приобретет лотерейные билеты, тому отключим газ.

Предприниматель
22 мар 2016 в 23:32

Каждый год одной и тоже, в том году им траву газонную сожать надо было, не посадишь штраф, посадили, всю траву соседние собаководы с собаками засрали, перед олимпийским огнём, фасады ремонтировать заставили зимой, потом дорожки, потом реклама и пошло поехало и это перед каждым субботником, а потом все отчитаются мол мы сделали.. Если честно немного надоело, взносов много а толку все ноль, сами и снег за свои счет с крыш счищали потом сосульки, недавно с администраций пришли мол, скользко тратуары посыпайте, а где дворники за которых я ежемесячно деньги отваливаю.. Реально ж..Ый городо Самара, ещё чемпионат нам какой то решили замутить((

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 10:44

Для заказа рассады предложен перечень поставщиков... Вы уж сразу номер карточки давайте, куда откат перечислять, чего стесняться то, рассаду какую то придумывать.