19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Станислав
22 мар 2016 в 20:35

Позорники. платят человеку такую зарплату,что он только хлеб и молоко может купить. кто-то миллионы ворует, а кого-то за буханку хлеба привлекают. Мне как юристу стыдно.Конституция РФ гласит,что перед законом все равны. Стыдно товарищи! эх как стыдно!

ОТВЕТИТЬ
СКР
22 мар 2016 в 21:00

А домашнего ареста и амнистии не будет? Орденов не дадут? В бутик не пустят, не?

Главпочтамт
22 мар 2016 в 21:01

А что такое почтамп и как можно взять деньги из его кассы? На нет ведь и суда нет, правда?

Гость
22 мар 2016 в 21:16

Вот так-за 80000 тысяч реальный срок,а за миллиарды которые воруют наверху,только пальчиком погрозят -Россия,последних двадцати лет!

Гость
22 мар 2016 в 22:27

А банкеты с "бесплатными" турецкими хорами к тяжким относятся? А "ошибки" в метро по половине миллиарда относятся к тяжким?

Гость
22 мар 2016 в 22:43

Надо было миллионы красть! Тогда бы картины писала дома, как Васильева!

Гость
22 мар 2016 в 22:54

Негодница...
Просто интересно - сколько недавний начальник фсин за украденный миллиард получит?

Гость
22 мар 2016 в 23:46

Такой дибилизм с правосудием,только в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 23:56

Она же их взяла,а не украла?это как с угнаными машинами раньше было,типа взял покататься,только не помню у нас ли в стране?Ну и согласен надо было миллионами воровать,тогда максимум домашний арест.

23 мар 2016 в 00:20

Да не дадут ей шесть лет. Теперь ей надо поднапрячься и быстрее вернуть украденное. Тогда наш самый гуманный суд проявит милосердие.

Гость
23 мар 2016 в 07:09

Еси бы она поднапряглась и вернула, никто бы и не заявлял бы на нее.

Гость
23 мар 2016 в 07:56

Надо красть миллиардами, тогда только наградят.

Terminator
23 мар 2016 в 09:15

До чего же изуродовали наше сознание, что мы начали оправдывать воровство и искать оправдание для воров. Это неправильно.

Гость
23 мар 2016 в 09:18

для нищих и богатых разные УК написаны!! ну и страна, ну и судьи!!!

Гость
23 мар 2016 в 09:44

Надо было 80 миллиардов брать. Тогда был бы штраф тысяч 50 и год условно.

Гость
23 мар 2016 в 12:28

Позор системе правосудия и такой стране (а особенно - всей цепочке власти от мала до велика)! Если почтальона за 80 т.р. на 6 лет лишают свободы, тогда за кражу миллионов-миллиардов - как минимум - пожизненное с отработкой в пользу государства и конфискация имущества в пользу потерпевшего! Где справедливость?

Гость
23 мар 2016 в 12:36

УЖАС !!! Ну прям ВТОРАЯ ВАСИЛЬЕВА . Только не из МИНОБОРОНЫ,а из ГЛАВПОЧТАМПА !!!

23 мар 2016 в 15:19

В наше время,можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву!В России красть составы,гораздо безопасней,чем велосипеды...(А-К"БП").

Гость
23 мар 2016 в 16:22

Согласна со всеми вми, уважаемые комментаторы - БРАТЬ НАДО МИЛЛИОНАМИ, тогда это ошибка и прочее, ТО, ЧТО МЕНЬШЕ 10 МИЛ. - ВОРОВСТВО!!!
Люди, предложение есть, ввести в школы уроки "Как правильно пользоваться народными средствами".