Город Прокуратура: самарский фермер солгал, чтобы получить господдержку

Прокуратура: самарский фермер солгал, чтобы получить господдержку

Прокуратура: самарский фермер солгал, чтобы получить господдержку | 63.ruПрокуратура: самарский фермер солгал, чтобы получить господдержку | 63.ru

Прокуратура Кинель-Черкасского района проверила использование бюджетных средств сельхозпроизводителями.

Ранее на эту тему:

В надзорном ведомстве сообщили, что два крестьянских фермерских хозяйства заключили соглашения с минсельхозом о предоставлении грантов на развитие бизнеса в размере 9 334 000 рублей и 1 500 000 рублей соответственно.

Проверка установила, что один из фермеров предоставил в министерство недостоверные сведения, которые являются основанием для отказа в получении бюджетных средств. Глава второго хозяйства не выполнил условия использования государственной поддержки, которые касаются софинансирования расходов.

В результате предпринимателей привлекли к административной ответственности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на мини МВА классикСкидка 5% на мини МВА классик
Скидка 5% на мини МВА классик
До 18 сентября, 2026
Все промокоды