Город Матери, которая выбросила дочь из окна в Тольятти, грозит 20 лет колонии

Матери, которая выбросила дочь из окна в Тольятти, грозит 20 лет колонии

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы автограда. Ее подозревают в покушении на убийство своего ребенка.

Ранее на эту тему:

Напомним, инцидент произошел утром 23 марта. Около одного из домов на улице 70 лет Октября нашли двухлетнюю девочку с травмой головы. Ребенка доставили в больницу.

Следователи выяснили обстоятельства происшествия. По предварительным данным, мать девочки состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Утром 23 марта она находилась в своей квартире, расположенной на пятом этаже дома, и начала вести себя неадекватно. Женщина кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой-то момент женщина выбросила из окна квартиры свою двухлетнюю дочь.

Подозреваемую госпитализировали в психоневрологический диспансер. Ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

«Преступление, в котором подозревается женщина, относятся к категории особо тяжких. Наказание – от восьми до 20 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет», – отмечают в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления