RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Самаре лжеслесаря будут судить за изнасилование детей

В Самаре лжеслесаря будут судить за изнасилование детей

Правоохранители Самары завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя региона. Его обвиняют в изнасиловании ребенка, совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, разбое и покушении на грабеж.

Инцидент произошел 19 октября 2015 года. Как сообщали 63.ru в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, мужчина, представившись работником ЖКХ, проник в квартиру на проспекте Карла Маркса. Там находились две 11-летние девочки.

Мужчина изнасиловал детей, а затем похитил ювелирные украшения из квартиры. После этого он скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что в этот же день, находясь в подъезде дома, мужчина попытался похитить украшения другой несовершеннолетней потерпевшей.

Как поймали предполагаемого преступника, смотрите на видео.

«Обвиняемый не признал свою вину в совершении преступлений сексуального характера, – сообщают правоохранители. – Во время следствия специалисты провели большое количество судебных экспертиз, в том числе: две судебно-медицинских, три генетических, три психолого-психиатрических, дактилоскопические, биологические».

В настоящее время мужчина находится под стражей. Уголовное дело рассмотрит Кировский районный суд Самары.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления