Город Задержанный за продажу поддельного алкоголя хотел откупиться от полиции

Задержанный за продажу поддельного алкоголя хотел откупиться от полиции

Правоохранители Жигулевска получили оперативную информацию о том, что в городе неизвестные лица реализуют фальсифицированные спиртные напитки. Проведенная проверка эти факты подтвердила.

Сотрудники полиции задержали 42-летнего жителя Красноярского района. Оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции изъяли у него почти две тысячи бутылок крепкого спиртного без акцизных марок.

Мужчина подозревается в том, что во время разбирательства попытался дать взятку одному из сотрудников отдела МВД России по Жигулевску. Задержанный предложил оперуполномоченному 30 тысяч рублей за прекращение в отношении него проверки. Офицер предупредил мужчину об уголовной ответственности за предложение взятки, но подозреваемый продолжил настаивать на своем, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

По материалам, собранным полицейскими, в СУ СК России по Самарской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Дача взятки» УК РФ.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления