Город В Тольятти предотвратили попытку суицида

В Тольятти предотвратили попытку суицида

Правоохранители автограда предотвратили попытку суицида. Днем в четверг, 24 марта, на улице Шлюзовой молодой мужчина вышел на балкон и стал кричать, что покончит жизнь самоубийством.

Соседи вызвали полицию. Оперативный дежурный направил по указанному адресу ближайшие патрульные экипажи и следственно-оперативную группу.

«К моменту приезда полицейских мужчина все же успел нанести себе кухонным ножом ранения. Вступив в диалог с пострадавшим, сотрудники органов внутренних дел начали убеждать его отказаться от задуманного. В результате через некоторое время стражам правопорядка удалось остановить мужчину и уговорить его открыть им дверь», – рассказывают представители пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и отвезли его на служебной машине в больницу. «В настоящее время жизни 29-летнего жителя Тольятти ничего не угрожает. По данным полицейских, в момент инцидента мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщают в Главке.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления