18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
25 мар 2016 в 18:51

"Мы обсудили вопросы благоустройства." Уважаемый глава района! У нас в районе тротуары нечищены (хотя договор с Сафари есть), дороги разваливаются - Сергея Лазо, Симферопольская, с Управы на Глинку по Красноглинскому шоссе проехать невозможно, в пос. Южном можно проехать только по тротуару, а ведь почти везде недавно был ремонт! Чем занимается отдел ЖКХ района? Где акты проверок и претензии?
"Отдайте району то, что вы должны отдать, то есть налоги." всю зиму стояли и до сих пор стоят на дорогах возле Управленческого(Волжское шоссе, Красноглинское шоссе) торговцы незамерзайкой и прочим. И где проверки? много они налогов заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 15:45

Концепции, стратегии, развитие, планы, встречи, обсуждения, проекты... А мы все и все в д.рьме куда не плюнь))) может мы уже зажрались и не видим заботы о себе, их стараний о нас. Да, видимо так и есть, не благодарные мы все таки люди

Тренер
25 мар 2016 в 20:33

Олегу некогда, он в спортзале "ФИЗИКА" мышицы качает! Ему не до ваших бед: дорог и дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:04

А я не заметила ни чего про поселок Красный Пахарь, такое чувство как будто его вообще не существует, то что какая-то депутатша отчиталась, что у нас провели освещение улиц, а на деле шиш это нормально???? Про дороги я вообще молчу, их просто нет!!!! И никто нами не хочет заниматься. Проблемы с водой, отоплением. Может глава района к нам приедет хоть раз и с народом поговорит????"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:12

Чебурашка, Сладкоежка... Прям сказочные герои вокруг какие-то

Гость
25 мар 2016 в 18:37

Очень конечно все это интересно...а Глинка где? Ни слова про Красную Глинку? У нас нет проблем? Или мы не Красноглинский район?

Городская дума
25 мар 2016 в 20:35

Ну, мы от него избавились, теперь вам будет "помогать"

Гость
25 мар 2016 в 19:32

Что за страна,где головотяпство одних преодолевается за счет "героизма" других? При том членов из одной и той же "руководящей и направляющей". А история с подземным переходом вообще, песТня. Если б его ( перехода ) не было, то стоило бы обязательно придумать.

Гость
29 мар 2016 в 13:01

Симпатичный так-то

Гость
2 дек 2017 в 17:31

Людям тоже надо инициативу проявлять а не за них чтобы всё делали. Начать хотя бы с того чтобы не мусорить вокруг.

163рус
26 мар 2016 в 15:07

Я знаю Олега лично, и как житель Красноглинского района могу сказать-человек он очень адекватный и положительный, правда старается на благо района, ещё и года не прошло в должности, а он уже предпринимает какие то меры, вспомните, что было сделано при "прошлом" главе?.... И что Олег начинает делать уже сегодня, а начинается все с проектов, не все сразу и не все так просто! Нужно согласовать, направить бюджет, заключить договора, подряды и тд.. А затем уже результат. Уже судите человека, а он ещё так мало в нашем районе, посмотри на результат, а потом суди! Или сделай сам хоть что то для района, например на субботник выйти, убрать мусор перед своими же окнами или перестать его кидать! Например, во дворе дома 1/23 по Красноглинскому шоссе летом чистота, клумбы, цветы! Делают это жители сами! Начнем с себя сначала, а Глава нам поможет в благоустройстве! Уверена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 22:17

Отличный мужик, денежный

Гость
26 мар 2016 в 01:48

Спросите каждый себя сам,"а что я сделал для района?"заплатил ли я налоги?помог ли я хоть чем то?И тогда может как раньше возле каждого дома вместо бутылок из под пива будут цвести цветы!!!!А то развелось потребителей !!!!Зато все знают кто где "тренит" кто за что отчитался?кто куда неприехал не разу!!!Сплетни!))))))надеюсь камней накопили?огонь))))))

27 мар 2016 в 08:04

Наш человек с Буревестника Удачи Олег!!!

27 мар 2016 в 08:10

Давай Олег верным курсом идёшь. Гребцы они такие!!!

Загрузка...