Город Житель Самары вырастил семь кустов конопли в горшках у себя в квартире

Житель Самары вырастил семь кустов конопли в горшках у себя в квартире

Сотрудники УФСКН России по Самарской области выявили в столице 63-го региона случай незаконного культивирования наркосодержащих растений. Дважды судимый 44-летний житель столицы региона организовал у себя в квартире в стандартном девятиэтажном доме в Промышленном районе лабораторию по выращиванию конопли.

Для организации наркопроизводства агроном-любитель приобрел в сети Интернет семена. А в одной из комнат он оборудовал помещение для выращивания конопли. Семена мужчина посадил в горшки, поливал, удобрял и тщательно ухаживал за растениями.

В ожидании урожая самарец совершенствовал свои знания и изучал специальную литературу. Но до производства собственной марихуаны дело так и не дошло – помешали наркополицейские. Они обнаружили и изъяли из квартиры семь кустов конопли.

По факту незаконного культивирования наркосодержащих растений в отношении самарца составили административный протокол. Как сообщают в пресс-службе УФСКН России по Самарской области, мужчина в своем преступлении раскаялся и обещал направить свой агрономический талант на выращивание цветов.

Фото: Фото УФСКН России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления