3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

зачем ломать старый ?
26 мар 2016 в 13:05

Опять глупость -опять Фурсов....
Ой не буду продолжать , а то вдруг обидится ..

Гость
26 мар 2016 в 13:10

Давно такая умная мысль у вас возникла?

Гость
26 мар 2016 в 13:32

на московском ш. советской армии говорили будет некрасиво портит лицо города. а на мехзаводе значит нормально)))

Сергей
26 мар 2016 в 13:38

А давайте все подземные переходы сделаем надземными, а надземные подземными...))Будет зато чем заняться

Гость
26 мар 2016 в 14:43

Хотеть-не значит построить!

Гость
26 мар 2016 в 14:43

Что надземный, что подземный переход, все пустое, надо ставить катапульту, а точнее две - вот где размах будет! И вид особо не подпортится :)

Кость
26 мар 2016 в 15:44

А не проще на метров 5 продлить уже имеющийся тоннель...и дешевле и отмывать деньги не надо!!!

Гость
26 мар 2016 в 16:02

Когда Самарская область избавится от власти активность которой катастрофически высокая, а польза от ее действий близка к абсолютному нулю?

Гость
26 мар 2016 в 17:20

надземный нужно строить напротив гостиницы "Моя",аварийность бы понизилась в этом месте и пропускная способность в направлении Самары была бы больше.

Гость
26 мар 2016 в 17:58

Конечно продлять нужно! Там и возни много не надо) Мер и минстрой ерунду несут! Надземный переход такой длинны это по нашим завышенным ценам мультов 30-ть!

Гость
26 мар 2016 в 18:01

Если действующий подземный переход засыпят, тогда Самара прославится на весь мир , как первый город где это сделано. В Самаре ярко выражены две русские беды... правильно, дураки и дороги.

наркоман
26 мар 2016 в 19:29

Тому, кто это придумал, надо гвоздь в голову забить! (ц)
Реконструируйте подземный.

Гость
26 мар 2016 в 20:39

Вариантщики... съездите сначала в Тольятти да посмотрите на этот тоннель

Гость
27 мар 2016 в 07:46

О том, что будут строить в Красноглинском районе сити-менеджер рассказал жителям Промышленного района... Да, им-то особенно это интересно!

Гость
27 мар 2016 в 09:14

Эти мыслитили уже Луначарского построили) От помойки до церкви за миллиард восемьсот и без транспорта) Может iQ проверить у них надо?

Гость
27 мар 2016 в 10:03

Так и хочется сказать стихами, но наш сити менеджер не хочет, чтоб его увековечили. А так хочется....

Гость
27 мар 2016 в 10:20

СКОРО 17 ГОД!

Гость
27 мар 2016 в 11:36

По уму конечно строить нужно надземный с двумя лифтами и ступенями как строят во всех развитых странах , но видимо народ у нас не готов к таким переменам ,боюсь представить как изгадят лифты -это ведь даже не подъезд!!

Гость
27 мар 2016 в 15:43

***!!! У автовокзала хоть какой-нибудь переход постройте, ***!!! А то теперь из-за этого светофора с авроры повернуть на мш - полчаса надо!!! Сначала один светофор отстоять, старт - сноооова светофор!

Гость
28 мар 2016 в 10:12

Безнаказанность удельных князьков поражает! Эй федералы где ваши контролеры? Хочу раскопаю и мордовцементом залью втридорога, хочу воздушку построю, хочу закопаю... Как хочу так и ...чу