Обращаю внимание на название статьи, можно сделать вывод, что на смену преступности пришел другой вид, бизнес , который орудует в жилых домах поборами.
"Нет такого преступления, на которое бы не пошёл капитал при прибыли в 300%..." и далее по тексту
Гость
28 марта 2016, 19:45
Я на этот бизнес в ФАС писал в конце позапрошлого года, в итоге в моем подъезде как раз у них бизнес обломался. Бесплатное видеонаблюдение на практике означает "впарим всему подъезду новые ключи с накруткой в 10 раз, а желающим смотреть видео с той камеры - дешевенькую видеопанель по цене кинотеатра"
Гость
28 марта 2016, 14:03
почему не написано, что это реклама????
Гость
28 марта 2016, 19:41
Цифрал-сервис на этом зарабатывает 1000% - они под предлогом "бесплатной видеокамеры" меняют код домофона. Заставляя жителей покупать у них новые ключи по 150р штука (при стоимости заготовки ключа 15р). При всем этом камеру на самом оплачивают те, кто ставит видеодомофон себе в квартиру чтобы смотреть картинку с нее - они его продают с накруткой 300% от розничной цены.
Дешевле купить и установить видеокамеру самим, если кому-то так хочется. Сэкономите половину денег и не потревожите соседей. А если Цифрал навязывает замену ключей всему подъезду - пишите в ФАС и прокуратуру, в Тольятти Цифрал-сервис за такие вещи уже штрафовали на приличную сумму, менять код домофона без согласия ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ДОМА (оформленного в виде решения общедомового собрания) они не имеют права.
Гость
29 марта 2016, 14:48
У Вас откуда такая информация, цифры очень конкретные
Гость
4 мая 2016, 11:35
вы что-то путаете, никаких ключей не меняли, ни денег не собирали, только проголосовали... а видео с камеры через интернет смотрим
Гость
29 марта 2016, 02:03
Ну в моём предположим подъезде ставь не ставь, всё равно камера будет вырвана и выброшена, не получится оторвать значит будет закрашена. Не надо нам такого добра
Гость
29 марта 2016, 14:53
Эту систему обслуживают домофонщики, они же и меняют камеры по договору. А вот кто вырвал камеру, тот будет на записи виден. Наш соседушка- любитель кайфануть, так и попался.
Гость
29 марта 2016, 23:03
А наш дом уже в эту программу попал на Енисейской 55.Мы теперь знаем в лицо кто гадит у почтовых ящиков и кто паркуется почти в подъезде! И никаких денег с нас никто не собирал, просто подписались в протоколе в тсж и ключи у нас от домофона остались те же. Как то спокойнее стало теперь у нас, наверное камер боятся!
Гость
30 марта 2016, 11:25
Товарищи, у меня лично на Ташкентской 85 именно эти камеры БЕЗОПАСНОГО ДОМА и зафиксировали в ноябре идиота, который поцарапал дверь моей машины. Подал заявление в Полицию и скачал архив записи. Нашли виновника, теперь выплачивает долг...
Гость
30 марта 2016, 18:05
Ну емае народ! Зря вы так! Я проживаю сейчас по адресу Космонавтов 32, мы в январе обращались к программе "Безопасный Дом". У нас в подъезде хорошо поработали коллекторы, разрисовали дверь, оборвали провода и сломали 2 камеры на 1 этаже. Так вот камеры эти не были подключены к считывателю, а вот в вызывном блоке была камера и был взят видеоархив с лицами этих негодяев! так что большое спасибо "Цифрал-Сервис" за такую услугу - пусть рекламируются сколько хотят, я только поддержу.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 95%Бизнес выгоняет преступность из жилых домов