перейти к новости

Стоимость строительства велотрека в Самаре оценили в 1,8 млрд рублей

28 марта 2016, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 марта 2016, 12:34
Скромно, скромно. Может, хватит маниловщиной заниматься? Верните спортивные школы и секции, дети здоровее будут, да и взрослые, думаю, найдутся - не у каждого есть деньги на фитнесы.
Гость
28 марта 2016, 13:09
...опять недовольны. Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Когда хорошо, то!?)
Гость
28 марта 2016, 13:21
В точку. Вот только отмыть деньги на секциях очень сложно...
Гость
28 марта 2016, 14:59
Гость
28 марта 2016, 13:09
...опять недовольны. Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Когда хорошо, то!?)
Не вижу смысла вступать в полемику с человеком который не знает ответов на детский вопрос: что такое хорошо и что такое плохо. Заложите в банке свою "хрущобу" и купите Мерседес. А на оставшиеся последние деньги заправьте полный бак бензина. Когда в вашем холодильнике повеситься мышь задайте своей домочадцам вопрос аналогичный тому какой вы задаёте здесь.
Гость
28 марта 2016, 15:14
Дорог нормальных нет, велодорожек тоже, а вот велотрек будет! Вот так вот! Еще можно в городе огромный центр для развития кёрлинга построить, и трассу для Формулы 1.
Гость
28 марта 2016, 13:37
нам просто жизненно необходим этот объект. Ведь у нас идеальные дороги, в центре города люди не живут в разваливающемся жилье 19 века без коммуникаций, сироты, инвалиды, ветераны и малоимущие не знают куда девать государственную поддержку, люди не задыхаются от кредитов на жилье, а уровень благосостояния населения растет с каждым днем. Нам просто некуда девать эти деньги
Гость
28 марта 2016, 14:40
.... .... бесят такие люди. При чем тут этот велотрек и кредиты неумных людей?
Гость
28 марта 2016, 16:19
Гость
28 марта 2016, 14:40
.... .... бесят такие люди. При чем тут этот велотрек и кредиты неумных людей?
Причем тут кредиты??? Велотреки на кой черт нужны при таком безобразии с дорогами?? Это как та - колготки драные, но зато губы накрашены!
Гость
28 марта 2016, 16:57
Вам жизненно необходим мозг. Это факт. Достали своими уже имущими, неимущими. Мне гос-во не дало ничего, приехал в 16 лет из маленькой деревни, где ближайший город в 300 км, сейчас своя квартира в Самаре, работа. И велотрек мне этот нужен!!! Детям моим нужен!! Таким недалеким как вы только не нужен, только жаловаться и можете.
Гость
28 марта 2016, 13:54
Оценили... А реальная его стоимость раз в 10 меньше. Зачем такие траты???
Гость
28 марта 2016, 14:01
ну чиновники определили стоимость с учетом своих интересов)))
Гость
28 марта 2016, 13:52
пир во время чумы! на эти деньги можно у каждого подъезда соорудить многофункциональные площадки для занятия спортом! Для кого показуху устраиваем?
Гость
28 марта 2016, 14:49
Лучше бы парк 60 летия советской власти восстановили, и там же сделали велотрек, ..... короче
Гость
29 марта 2016, 12:23
У нас корпус детской больницы построить не могут 3 года. Денег даже на проектирование не хватило. А старый корпус уже не вмещает всех пациентов. Вот и думайте что государству важнее, здоровье детей или какие то проекты ненужные развивать.
Гость
28 марта 2016, 13:12
Здание будет выполнено в форме шлема, с высоты птичьего полета напоминающего седло велосипеда ШЛЕМ ОН ЖЕ СЕДЛО - УЖЕ НАДЕЛИ НА ВСЮ СО, А СЕДЛЕ ДВА ..СУШКИНЫХ, НОЖКИ СВЕСИЛИ И КАЧАЮТ, КАЧАЮТ, КАЧАЮТ ИЗ СО В МОРДОР