Город Самарцу потребовалась помощь медиков после укуса пчелы

Самарцу потребовалась помощь медиков после укуса пчелы

Самарцу потребовалась помощь медиков после укуса пчелы | 63.ruСамарцу потребовалась помощь медиков после укуса пчелы | 63.ru

За неделю с 21 по 27 марта сотрудники городской службы «03» приняли 4 618 вызовов от местных жителей. Как сообщили 63.ru на станции скорой помощи, двое самарцев пожаловались медикам на укусы животных.

Ранее на эту тему:

С инфицированной раной руки врачи госпитализировали жительницу Кировского района. Женщина сама позвонила в «неотложку» днем 25 марта и сообщила, что ночью ее укусила собака.

Травмированную пациентку доставили в восьмую городскую больницу. Похожий случай произошел в том же районе Самары днем позже. Помощь потребовалась 76-летней женщине: пенсионерку за руку покусала собака. Пострадавшую также доставили в городскую больницу №8.

В воскресенье, 27 марта, бригада скорой выехала к пациенту, проживающему на улице XXII Партсъезда. У 33-летнего мужчины начались аллергическая реакция и отек от укуса пчелы. Самарцу оказали медицинскую помощь, но от госпитализации он отказался.

Фото: Фото Дмитрия Ли

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления