Город На 63.ru подвели итоги конкурса «Живи вкусно»

На 63.ru подвели итоги конкурса «Живи вкусно»

На сайте 63.ru завершилось пользовательское голосование в конкурсе на лучший масленичный рецепт. По его итогам в проекте «Живи вкусно» определили трех победителей. Участникам, вошедшим в призовую тройку, вручат приятные подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

Конкурс «Живи вкусно» приурочили к одному из самых любимых среди самарцев праздников – Масленице. Желающие продемонстрировать свой кулинарный талант представили на суд зрителей свои фирменные рецепты блюд к масленичному столу. Блины, сладости, пироги и другая выпечка – всего на конкурс прислали 41 заявку с пошаговыми инструкциями по приготовлению разнообразных лакомств.

В течение двух недель жители Самары отдавали свое предпочтение наиболее понравившимся блюдам на специальной странице проекта. Организаторы подвели итоги голосования, убрав все «накрученные» голоса. В результате на третьем месте оказалась участница по имени Елена, представившая на суд зрителей пирог из сайры. За нее пользователи сайта отдали 76 голосов. Вторую позицию со 146 баллами заняла Галина Николаева с рецептом шоколадного печенья. «Золото» на конкурсе досталось Элеоноре Котельниковой и ее блюду под названием «Ханум» или ленивые манты. Пользователи сайта отдали за этот рецепт 914 голосов.

Спонсоры конкурса «Живи вкусно» приготовили для участников призы: тройка лидеров получит в подарок наборы сувенирной и молочной продукции от ТМ «Выбор хозяйки» и блинницы.

Организатор:







Партнер проекта:





«Выбор хозяйки» – это традиционные молочные продукты для полноценного и разнообразного питания всей семьи.
Семья – основная ценность для любого человека, родные и близкие – это  самое дорогое, что у нас есть. И так приятно проявлять каждодневную  заботу через свежеиспеченные блинчики со сметанкой, которые любит сын или питательную кашу, без которой не мыслит активного дня супруг. Да мало ли вкусных и полезных блюд может приготовить настоящая хозяйка из натуральных молочных продуктов «Выбор хозяйки». Молоко, ряженка, кефир, сметана, йогурты, масло и спреды, творог и творожные десерты – более 40 наименований, чтобы порадовать каждого члена семьи.
«Выбор хозяйки» – хозяйка знает, что выбирает!



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления