RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россельхознадзор: на овощебазе торговали санкционными томатами

Гость
28 марта 2016, 22:51
Предлагаю размещать такие новости на предвыборных плакатах самизнаетекакой партии. Чтоб знали люди, кого благодарить.
Гость
28 марта 2016, 20:47
люди кое что едят...и вкусненького не видят...безумие... просто безумие... неужели в дом престарелых нельзя отдать...
Гость
28 марта 2016, 18:14
Ещё в пятёрке и магните изымите помидорчики и огурчики гнилые и смешайте с грязью. А также в грязи изваляйте закупщиков и директоров данных сетей.
Гость
28 марта 2016, 19:49
в вашей ненавистной гейропе продукты, которые не смогли реализовать изза санкций в социальные приюты сдают или по дормавым ценам продают в маркетах. а в россии давят продукты трактарами. настоящая великая страна, за народ болеют, чтоб помидорка вражиская никому в горле не застряла.
Гость
28 марта 2016, 20:44
Ну не идиоты ли!!! Могли в сады деетишкам отдать. Я не думаю что водила был бы против.
Гость
28 марта 2016, 17:12
Господи что помидор то вам сделал :? Политиканы Российские
Гость
28 марта 2016, 21:45
Пенсионерам раздали бы. дебилы
Гость
28 марта 2016, 19:17
Лучше бы в дома престарелых, приюты и детские дома отдавали. Конечно после проверки на качество.
Гость
28 марта 2016, 17:33
Жалко, красивые помидоры были...
Гость
28 марта 2016, 21:32
По что наше правительство свой народ лишает продуктов? Ладно были бы свои продукты в достатке, так нет их. Люди вынуждены есть всякое дерьмо, а хорошие продукты уничтожаются.
Гость
28 марта 2016, 22:13
Это потому, что на коробках значилось Made in Turkey. В приватной беседе сами торговцы не скрывают, что турецкие помидоры везут в...Азербайджан, оттуда под видом азербайджанских в ящиках без маркировки развозятся по всей России. Санкции, блин... С Польскими яблоками та же история, только идут они ч-з Белоруссию. Грустно.
Гость
29 марта 2016, 12:01
Блин вообще сума правительство сошло могли бы отдать на свиноферму для животных
Гость
29 марта 2016, 16:02
Смотреть противно... Идиоты...
Гость
29 марта 2016, 23:32
Грех это . На лечение детям просят с телеэкранов , а тут добро на ... . СЫТАЯ ВЛАСТЬ ГОЛОДНЫХ НЕ РАЗУМЕЕТ.
Гость
29 марта 2016, 08:56
Нельзя голодным людям такие кадры показывать.
Гость
29 марта 2016, 13:36
на 1:25 револьвер попал в кадр!:)
Гость
28 марта 2016, 18:34
Русский мир однако.
Гость
29 марта 2016, 13:51
кто-то карман погрел, продадут под другими производителями, а давят только часть. Вроде уже писали , что на продукты санкции не распространяются...
Гость
29 марта 2016, 18:39
полный дебилизм...
Гость
31 мая 2016, 12:45
верю, Россельхознадзор,верю- работаешь не щадя живота своего. надо было ещё пару тракторов , одному не справится.
Гость
29 марта 2016, 17:31
Тут дело в принципе. Есть закон - его надо исполнять. Иначе будет беззаконие. Да и никто у нас не голодает, без этих помидор никто не помрет. Да и эти помидоры еще никто на нитраты не проверял.
Гость
30 марта 2016, 21:24
Это был не закон, а царский указ. И не принципы это, а понты и самодурство.
Гость
29 марта 2016, 22:29
свои помидоры надо выращивать! для этого и ввели санкции, чтобы дать толчок своему российскому производству! пропили все на свете, а теперь виним всех подряд.