19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 мар 2016 в 15:39

Опять выложат плиткой((( больше другим нечем((

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 15:49

535 миллионов рублей за какую-то ...дорогу, которая уже через полгода после окончания работ развалится... Какие к черту 5 лет гарантии, за такие деньги через месяц не найдут виновных, они Crystal лежа на белом песке пить будут. На Московское шоссе тоже давали большую гарантию (если не ошибаюсь, аж 10 лет), через 2 недели колея появилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:13

Ракиту сделайте!!!сегодня проехал там и чуть не апупел,как там вообще можно передвигаться?В притирку со встречкой приходится обьезжать эти кал.....ны!

Гость
29 мар 2016 в 16:35

ул Сов Армии сделайте! Невозможно ездить!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 16:41

А не в "центре" люди не живут? И вообще, центр Самары сейчас где?

29 мар 2016 в 16:41

ракита,товарная,пугачевская,свободы,енисейская,юбилейная...у нас война в самаре?пора перестать платить за дорогу...у нас их просто нет...

29 мар 2016 в 16:48

Когда всем уже это надоест и народ встанет у стен мэрии с требованием уйти самарское правительство в отставку? Нас так и будут иметь в разные места пока мы не начнем отстаивать свои права и заставлять правительство выполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:25

не верю

Виктор
29 мар 2016 в 17:39

Уже 100 раз сказано все.....Воруют и воровать будут! Понятно, что нормальных дорог нет и не будет! Лично я буду машину покупать 4х4.

Татьяна
29 мар 2016 в 17:51

Я на мейле видела новость с длиной этих дорог. Не поленилась, сложила. В сумме 11,5 км получилось. Если разделить 535 миллионов на 11,5 получается что 1 км. стоит 46,5 миллионов рублей! Или если проще то 1 метр обойдется в 46 тысяч 500 рублей. Объясните мне, почему так дорого?!! Я понимаю и бордюры денег стоят и светофоры, но мне кажется, что это очень много.

Мишико
29 мар 2016 в 17:58

"Торги,госзакупки ,плитка, планируется, рассчитывают начать"...лексикон тот же, цели те же:миллионы!До самих дорог дойдет в лучшем случае 30%.Когда вы лопните,прохиндеи?

29 мар 2016 в 18:41

зачем такие новости, редакция? Лишний раз народ теребить и нервировать! Всё равно ясно же: ничего не сделают. Что миллион, что миллиард выделять - домишки только выше становятся, да машинки с клиренсом так под 40см. Пока кто-то из той комиссии, которая "решение" принимает не утонет в наших самарских дорожных ямах - так и будут деньги в некуда выкидывать!... Чтоб здоровье своё чинили так же - как дороги.

Гость
29 мар 2016 в 18:50

Надоело уже об этом читать.
Дорог в Самаре НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ.
Пока не прекратятся торги, воры и мошенники!

San-Diego
29 мар 2016 в 19:29

Как я и говорила, что город толко до Полевой, а все остальное-это спальный район.
Здесь набережная и Великая русская река Волга. Место чудесно, а все остальное для фильмов
ужастиков. Николя, нет 106 по М.Горького, это на четной стороне был когда-то Старый речной вокзал и ресторан
"Поплавок", кула мои родители с нами ходили и, конечно, кафе-мороженое по всей набережной. Ностальжи...

Гость
29 мар 2016 в 21:16

А во дворах когда дороги будут? Теннисная 31 во дворе болото размером в шесть подъездов!!!

Гостья
29 мар 2016 в 22:02

стразами Swarovski выкладывать будут, не иначе.... все деньги на центр города потратят, а остальные районы лепешками из отходов наплюхают...

29 мар 2016 в 23:11

Плитка. Такая же как около парка Гагарина, на 2 месяца?

29 мар 2016 в 23:12

Демократическую сделайте !!! И дворы прилегающие!!!

Гость
30 мар 2016 в 00:32

Нормальные дороги в России-это фантастика!

Гость
30 мар 2016 в 09:16

да..... теперь понятно, что дальше ул.Полевой как за МКАДом в Москве - живут не люди, а электорат.... Ямф по колено, лужи по помидоры. Слякоти по шею..... И одна российская беда постоянно ремонтирует другую не кпевая карманы хрустами набивать.... Ребята - в деревянном пальто карманов нет и фаркоп к нему не прицепишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:01

Вот и получается, что самые плохие дороги в Самаре и в Ульяновске. Скоро начнем пересаживаться на гусиничную технику амфибию, т.к. на другой будет ездить нельзя. Московское шоссе каждый год "полируют" - а результат на лицо. Как вкладывая миллиарды в ремонт дорог, чинить их все чаще и чаще... Морозы? - вранье - Фины со Шведами таких проблем не знают. Фуры разбивают дороги?? - тоже бред, вся европа фурами возит грузы и не жалуются. Реогенты!? - сомнительно, хотя вот в Питере от них отказались, так у них и ям нет. Даже Саранск, и тот с ровными дорогами, видать там весь наш асфальт теперь. Нам в пору не Чемпионат по футболу принимать - а КЭМЛ-ТРОФИ и Гонки на выживание организовывать, прибыли будет больше, а для иностранцев - экскурсии по Самарским улицам.