17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
29 мар 2016 в 16:40

Наличие дворников пусть у них проверят и почему ждут халявный труд при капитализме?

Гость
29 мар 2016 в 16:42

УК вернут гражданам в квартплате начисления за содержание территории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:54

А потом мешки с мусором будут стоять до белых мух )))))

Terminator
29 мар 2016 в 18:47

Не готовность надо проверять, а результат уборки. Причём, надо поднять тело и перемещать его по городу.

где
29 мар 2016 в 19:19

дворник,который мусор ,хотя бы с утра подмел. За три дня в пол-ноги прибрался бы,однако зачем спешить ,если субботник на носу.

Гость
29 мар 2016 в 21:41

1. Заплатить управляющим компаниям за содержание придомовой территории.
2. Просить плательщиков убрать самим.
Бизнес по-русски.

татра
29 мар 2016 в 22:22

в этом году на субботник ни ногой-всю зиму ходили по льду, дворник в среднем 5 минут в день работал. Так что пусть УК сама все убирает.

Гость
30 мар 2016 в 00:21

ТОСы три месяча не финансируют. Это единственная связь между населением и администрацией. А ТОСы "должны" обеспечить явку населения и проследить работу УК. Администрация с огромными штатами не может никак воздействовать на УК, ТОСы должны сделать в единственном лице.

Гость
30 мар 2016 в 09:30

я ненавижу дармоедские ТОСы. там одни хапуги и ворюги работают. нечего месить грязищу и слякоть по всему городу. никто по полгода ничего не делает, ЖКХ имею ввиду... а граждане должны заплатить им за вывоз мусора и уборку территории. затем сами ещё и убрать за ними. как - то странно получается!!!

Таня
30 мар 2016 в 23:36

Госслужащим разным прикажут выйти на субботники. Велят изображать радость и вдохновение. Бесит.
Платим за это все, в итоге сами делаем. Дома крыша течет. Ремонт не скоро видимо. Требовать денег с нас в фонд капремонт это конституционно, а мне бегать с тряпками и воду вытирать, одновременно ругая власть получается - неконституционно ?