перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Попечительский совет самарского фонда капремонта лишился одного члена

29 марта 2016, 16:19
Гость
Гость
30 марта 2016, 20:35
Очередной демарш "коммуниста". Перед выборами...
Гость
30 марта 2016, 09:26
Потрясный заголовок!
Гость
30 марта 2016, 11:35
Лишить бы их еще какой-нибудь части - да не одной!
Гость
30 марта 2016, 08:45
у фонда есть руководитель. за чема совет? или руководитель делетент ? тогда надо всех разгонять.
Гость
30 марта 2016, 06:44
список этого совета бы узнать
Гость
30 марта 2016, 07:21
вам же написали,члены там одни.
Гость
30 марта 2016, 07:27
Зайдите на сайт фонда, и все узнаете. Такую информацию они не скрывают. Это, в конце концов, не сметы на ремонт и не зарплаты работников фонда.
Гость
30 марта 2016, 09:19
Гость
30 марта 2016, 07:27
Зайдите на сайт фонда, и все узнаете. Такую информацию они не скрывают. Это, в конце концов, не сметы на ремонт и не зарплаты работников фонда.
Сметы на ремонт приносят перед непосредственно самим ремонтом. Видел. Другой вопрос, что в них включена стоимость замены коммуникаций (в нашем случае) внутри квартир. А т.к. большая часть этих коммуникаций у нас уже заменена... Делаем ставки, будут ли сметы пересчитывать?
Гость
29 марта 2016, 19:32
Не думаю что пиар ход, организация изначально должна быть честной, а они... пинают, один раз собрались, а люди каждый месяц платят если что так, ... на заметку... поэтому Миша прав. от жуликов нужно подальше держаться, что бы их видно всех было со стороны,)
063lingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2016, 20:50
А Миша, в силу своего положения,не подозревал что это фонд и кто в попечительском совете состоит? Какая возможность контроля? Сами же и ответили - "один в фонде не воин" Так что не верю ни разу...поэтому дешёвый популизм этот типа ход или выход,как угодно...
063lingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2016, 18:16
Дешёвый пиар-ход, не более...
Гость
29 марта 2016, 19:03
Ну почему пиар-ход? Просто пропал малейший смысл нахождения, когда здравомыслящие предложения отвергаются на корню, невозможность контроля и корректировки деятельности этого фонда. Попытка - не пытка, но не получилось у него - здесь один в фонде не воин. Другие - дешево или недешево, с пиаром или без него вообще не почесались.
Гость
30 марта 2016, 09:47
Гость
29 марта 2016, 19:03
Ну почему пиар-ход? Просто пропал малейший смысл нахождения, когда здравомыслящие предложения отвергаются на корню, невозможность контроля и корректировки деятельности этого фонда. Попытка - не пытка, но не получилось у него - здесь один в фонде не воин. Другие - дешево или недешево, с пиаром или без него вообще не почесались.
В последние 3-4 года Михаил поддерживал генеральную линию партии и правительства, русский мир, изредка отвлекаясь на локальные проблемы. Я не знаю, может так и нужно поступать что бы выжить во время единовластия. Но вот и результат. Если хочет оставаться в политике, ему надо пересмотреть свое отношение к ЕР. Нам ж сообщили о 90% всенародной поддержки ЕР.
Гость
29 марта 2016, 17:54
Перед выборами для поддержания имиджа "борца за народное счастье" Мишаня предусмотрительно решил дистанцироваться от фонда капитального ремонта, как организации глубоко ненавистной народу... А где же он раньше был, когда вступал в попечительский совет этой мерзкой организации?
Гость
30 марта 2016, 09:49
Вы не поверите, он верил в светлое будущее (фоном играет патриотическая музыка)!
Гость