Город Во время застолья на Водников самарец лишился телефона и банковских карт

Во время застолья на Водников самарец лишился телефона и банковских карт

В понедельник, 28 марта, житель областного центра обратился за помощью к стражам порядка. Заявитель сообщил, что под угрозой расправы ему пришлось отдать злоумышленникам свой сотовый телефон и две банковские карты.

Ранее на эту тему:

Как удалось установить полицейским, инцидент произошел в Самарском районе. Мужчина находился в гостях в квартире дома на улице Водников. Вместе с хозяином жилплощади и его другом пострадавший распивал спиртное. Во время застолья владелец квартиры и его собутыльник начали угрожать гостю ножом. В результате потерпевший лишился банковских карточек и мобильного.

«Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел на месте происшествия опросили жильцов соседних квартир, изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские задержали обоих подозреваемых, которые уже попадали в поле зрения правоохранителей. В отношении предполагаемых преступников возбудили уголовное дело по статье «Разбой» и поместили их изолятор временного содержания. Похищенные вещи вернули владельцу. Ведется следствие.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления