1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
30 мар 2016 в 21:32

Т.е. Шапито в ближайшем будущем снесут? Как жаль!

Гость
30 мар 2016 в 21:41

я против тц на месте рынка шапито! хороши й рынок

Terminator
30 мар 2016 в 22:05

Так может мэр на встрече с народом сей казус и разъяснит?!

Гость
30 мар 2016 в 22:10

иш ты политик какой. подавай ему тц с местными производителями? с вьетнамцами что ли которые вещи для рынков шьют? кто одевать то на будет? да и кормить нашим нечем. лбо цены заломя за свои местные оугрцы, что их не купишь, либо являются такими же перекупщиками как на торговцы на всех рынках

Гость
30 мар 2016 в 22:12

ТЦ «поглощают» жителей города. Оттуда больше они не возвращаются живыми.

Гость
30 мар 2016 в 22:18

Зачем их столько и главное все пустые

олег
30 мар 2016 в 22:47

Оборот денег. Продавец продал что ни будь в одном центре. Затем пошёл в другой и что ни будь купил. Тот продавец тоже куда ни будь пошёл и тоже деньги потратил.

Дамочка
31 мар 2016 в 07:54

Ничего, скоро народ на жительство будут переселять прямо в торговые центры. И вопрос будет решен ко всеобщему удовольствию.

Гость
31 мар 2016 в 08:52

Скоро к власти придут коммунисты и в Самаре будет мноооого Дворцов Пионеров, которые им ПОДАРЯТ нынешние хозяева ТЦ.

Профи
31 мар 2016 в 11:09

И....давно это Петухов стал спецом в недвижке??

Фея
31 мар 2016 в 11:49

Да в уже существующих ТЦ много свободных торговых мест, что говорит о перенасыщенности города торговыми площадями. Зачем же еще строить?!

Гость
31 мар 2016 в 14:44

На пустырях ТЦ не строят. К ТЦ на пустыре стока коммуникаций надо подвести, что это больше ТЦ может стоить. Тем более что в строительном плане это времянки лет на 20..25.
ТЦ строят там, где можно урвать землю, за возвращение которой назад можно будет получить денег на шантаже города заниманием стратегически нужого городу места. Это осознанный саботаж и "долгосрочные вложения" аля рюсь, суть которых, не очевиден тем, кто живёт от зарплаты до зарплаты.

Гость
31 мар 2016 в 17:36

Мегасити стоит пустой! Московский стоит пустой! Ну что ещё сказать? По-моему, без комментариев(((

Гость
1 апр 2016 в 10:32

Ну да, снести Иподром, такое редкое сооружение для городов вообще, ради двух супермаркетов???? А потом вы спрашиваете, почему у нас растет преступность и детская наркомания.... Стыдно должно быть. И про местных производителей верно сказано. Рынки по городу закрывают и убирают, в ТЦ их не пускают... Скоро к чемпионату - туристам кроме, секс-шопов, пивных, отсутствия парковок и ям на дорогах показать будет нечего.

Гость
1 апр 2016 в 11:56

На пересечении Печерской и Авроры начали какой-то центр строить и бросили. Сколько времени уже торчит, либо уж достройте, либо снесите, постройте что-то полезное.