Город По факту ДТП с участием Audi депутата Венедиктова возбудили уголовное дело

По факту ДТП с участием Audi депутата Венедиктова возбудили уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Кинельском районе.

Ранее на эту тему:

Напомним, авария произошла 19 марта. По версии полицейских, автомобиль Geely, за рулем которого находился 56-летний мужчина, двигался со стороны поселка Усть-Кинельский в направлении столицы региона и потерял управление. В результате машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Audi Q7. После столкновения оба автомобиля выбросило на обочину.

Пожилая пассажирка Audi Q7, мужчина и женщина, находившиеся на пассажирских сидениях второго автомобиля, погибли на месте до приезда скорой. Водителя Geely и его несовершеннолетнюю попутчицу госпитализировали с телесными повреждениями в ближайшую больницу.

Позже стало известно, что в автомобиле Audi Q7 ехал депутат Самарской губернской думы Юрий Венедиктов с членами своей семьи. За рулем был водитель парламентария. Одной из жертв аварии стала теща Юрия Венедиктова.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления