(((( Сколько бабушек и женщин и с детьми упали в трамвае при экстренном торможении? Большие машины такие воздушные, что пешеходы и трамваи им только мешают! Они их даже не замечают!
трамваю повезло!!!!!за крузак ему бы так можно было накатить....вообще,пора ограничить скорость трамваев до 5 км в час.а то взомнили ,что они всегда правы....
В соответствии с п. 8.5 ПДД поворот налево должен осуществляться с крайней левой полосы - она в данном случае является трамвайными путями. Об этом забывает каждый второй водитель. Посмотрите на ситуацию Тухачевского-Партизанская - ВЕСЬ средний ряд едет налево!!!!
нееее вагоновожатый не прав, давить надо было,всмятку крузак,всмятку!
(((( Сколько бабушек и женщин и с детьми упали в трамвае при экстренном торможении? Большие машины такие воздушные, что пешеходы и трамваи им только мешают! Они их даже не замечают!
а что скажет ГИБДД?видео есть,номера тоже...)
глядя на этого недоделка вспомнил анекдот:
останавливает гаишник ездюка типа этого и спрашивает:
- Права купил?
- Абижаиш! Падарили!!!
А лишите ка водителя крузака прав на год, а то он все правила уже забыл...
За рулём белого сарая яркий представитель чудаков
Мужику захотелось почувствовать себя четким парнем... Eсли бы ледитрамвай не затромозила вовремя все движение из-за этого л.ха встало (((
Я б не рискнул так поворачивать. Хоть на оке, хоть на кразе.
Вот чем оно думало, совершая такой маневр??
трамваю повезло!!!!!за крузак ему бы так можно было накатить....вообще,пора ограничить скорость трамваев до 5 км в час.а то взомнили ,что они всегда правы....
он думал что трамвай 3-ка поворачивает.
Обычно трамваи не останавливаются )))
Отчаянный... как та ворона из анекдота, которая перелетала море вместе с лебедями.
У трамвая железо потолще, и масса побольше.
Участники движения - пассажиры попадали наверно все!
В соответствии с п. 8.5 ПДД поворот налево должен осуществляться с крайней левой полосы - она в данном случае является трамвайными путями. Об этом забывает каждый второй водитель. Посмотрите на ситуацию Тухачевского-Партизанская - ВЕСЬ средний ряд едет налево!!!!
"Quod licet Jovi, non licet bovi."
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"
крузак прав... б.дло на трамвае не должно мешать движению реальных горожан
Да крузак не прав. но экстренного торможения тоже не видно.