Госфинконтроль оценил нарушения самарских властей на 7,3 млрд рублей http://63.ru/text/newsline/150489962631168.html?from=news.android.phone зато на Гутина уголовное дело завели, а чиновники своровавшие 7 с лихой лямов отделались административками и дисциплинарками.... короче преступление Соколова за репост приравняли к воровству по сути наказания!!! вот он беспредел власти воров!!!
Не блогеров банить надо, а чиновникам взяться за свою работу, а не откаты распиливать! Совсем эти слуги народа стыд и совесть потеряли!!! Единоросы,мать их!!!
// На сегодняшний день в нашей стране не разработан документ, который бы регулировал поведение адвокатов в Интернете //
Если б прочитал эту цитату вне контекста статьи,то я подумал бы что это выписка из стенограммы колхозного собрания.
Чтобы понять абсурдность вышеупомянутой сентенции, попробуйте вставить вместо слова "адвокат" название любой другой профессии.
Мне стыдно за вас, господа юристы!
"по факту публикации нецензурного обращения к мэру Олегу Фурсову в социальных сетях возбудили уголовное дело"
Чтобы понять абсурдность вышеупомянутой сентенции, попробуйте вставить вместо слова "мэр" название любой другой профессии.
Мне стыдно за вас, не господа вы мне не юристы!
Дожили, "отделался" за репост.
может ему пора задуматься,не просто так "репосты" делают...не обижаться и в суды подавать,а чего то начать менять уже...
Когда обиженка уйдет в отставку?
Госфинконтроль оценил нарушения самарских властей на 7,3 млрд рублей
http://63.ru/text/newsline/150489962631168.html?from=news.android.phone зато на Гутина уголовное дело завели, а чиновники своровавшие 7 с лихой лямов отделались административками и дисциплинарками.... короче преступление Соколова за репост приравняли к воровству по сути наказания!!! вот он беспредел власти воров!!!
Эх миндальничают с этими блогерами! Решение простое, удаление аккаунта и пожизненный бан в интернете, чтоб не повадно было власть ругать!!!
то ли еще будет...
Мне стыдно за вас, не господа вы мне не юристы!