13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 апр 2016 в 22:33

Новость хорошая, это современная и удобня техника.
Но будет ли проведена реконструкция остановок хотя бы по основным линиям, чтобы люди не скакали в эту красоту через проезжую часть?

1 апр 2016 в 22:43

А трёхсекционную подвеску для моего автомобиля никто не закупит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 23:21

Только не Метелицу господина Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
дед макс
2 апр 2016 в 08:02

Это говорит только об одном. Пересаживайтесь товарищи на трамваи. Дороги делать не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 08:29

на хрен вообще нужны эти динозавры

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 10:41

Может, сначала пути в порядок привести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 10:48

Не, я не спорю - трамваи нужны. Но зачем трехсекционные и самые дорогие? Сейчас и одновагонные не особо полные идут. Притом, все эти современные полуимпортные красавцы все равно не для наших путей - пресловутая "Метелица" на ходу уже дребезжит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:29

Только человек, который не ездит в трамваях мог сказать такую глупость, что в Самаре и одновагонных хватит. Только 3-х секционные и не Белорусские.По утрам и вечерам невозможно сесть в трамвай и вообще нужно ездить комфортно, сидя, а не набитым как в бочке селёдка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:02

Это как с низкопосадочными автобусами. С остановки заходить удобно, а вот что бы сесть на кресло, надо постараться. Меня бабушка просила помочь ей ногу закинуть на площадку, где сиденья расположены, так как сама без помощи так высоко забраться не в силах.

Гость
3 апр 2016 в 07:54

А сколько закупят? 1 или 2)

3 апр 2016 в 16:48

По вместимости он не больше двойной сцепки а по обслуживанию наверно намного дороже будет да и секции поменять если какая то сломалась вряд ли можно будет. Ведь были же уже эти гармошки...и трамваи,и троллейбусы и автобусы...НЕ ПРИЖИЛИСЬ!!!

Гость
4 апр 2016 в 14:35

Прокатился я в Метелице как-то, когда у нее одну из дверей заклинило (лето 2015). Вот-тут коллапс и случился, лезли все в первую дверь по головам, проходы узкие, веселуха... А на днях по телевизору показали чиновников на фоне Метелицы, как они соловьями заливались, расхваливали красоту и удобство трамвая... Их бы туда, да в час пик, да со сломанной дверью, в духоту и давку!

Загрузка...