перейти к новости

Россельхознадзор уничтожил 3,2 тонны сазана в Самарской области

1 апреля 2016, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 апреля 2016, 18:19
Дак никто его сырым никогда и не ел, все предают огню сначала, кто на сковородке, кто в духовке.. Этих-то сазанов кто съел-то после хоть? Люди хоть достойные или этот "юбиляр-10 миллионов-я ее мужа знаю"?
Гость
1 апреля 2016, 19:51
А как интересно в 1,5 тонную газель 3,2 тонны запихали? Не, запихнуть-то можно, но как она доковыляла из Казахстана? Приписки и очковтирательство?
Гость
1 апреля 2016, 21:31
Да, многовато для полуторки.
Гость
1 апреля 2016, 23:08
Три с лишним тонны рыбы в "Газели"!!!??? Это не щебень и даже не картошка. Наверное водителю пришлось сделать два рейса - в Казахстан и обратно, пока первую конфискованную половину партии рыбы охраняли сотрудники Россельхознадзора.
Гость
2 апреля 2016, 12:42
Да как в маршрутках на 18 тушек ездиют 30?
Гость
2 апреля 2016, 10:01
План выполняем за счёт мелкой рыбёшки. А реальные преступления против народа страны ни кто не видет. Вот так и живём. А рыбу можно было и в дело пустить. Хотя я думаю что её не всю сожгли.
Гость
2 апреля 2016, 10:05
«Данная продукция является опасной, потому что неизвестно место лова, эпизоотическая ситуация водоема и отсутствуют необходимые исследования рыбы на показатели безопасности и сведения о ветсанэкспертизе», – прокомментировал главный ветеринарный инспектор. Я ОДИН УДИВЛЁН? Мы на Волге живем её тоже проверяют и запрещают лов рыбы ? Все ели рыбу из реки. А тут вон оно как. Бред вообщем.
Гость
1 апреля 2016, 20:40
Уничтожать продукты- кощунство!
Гость
2 апреля 2016, 12:43
Президент кушает ровно. Ему много не надо. .
Гость
4 апреля 2016, 17:12
Сазан - запрещенная в России организация. Русский мир, чо.
Гость
5 апреля 2016, 08:47
это не русский мир, а чиновничий безпредел!
Гость
1 апреля 2016, 17:17
Да этот сазан свободно продается у метро "Московская", на многих углах, в т.ч. Киевская/Тухачевского - в 2-х шагах от УВД г. Самары, но мафия бессмертна!
Гость
1 апреля 2016, 19:53
правильно правильно -эти сазаны при жизни могли быть наркоманами ....в этом казахстане конопли немерено и представьте может их кормили семенами конопли-сазаны анашисты... теперь можно спокойно спать...
Гость
1 апреля 2016, 21:31
Фуууу... Ну теперь России ничего не грозит.
Гость
1 апреля 2016, 21:33
Кого Казахстан поддержал, Украину или Турцию?
Гость
1 апреля 2016, 21:58
Ленина/ челюскинцев проверьте какой там сазан ходить не возможно вонь тухлятиной стоит!!!!
Гость
2 апреля 2016, 15:11
Маразм крепчает...
Гость
3 апреля 2016, 18:15
Да бросьте вы уже людей баламутить! Если не хотите проверять пригодна продукция или нет, втихомолку делайте "ДОБРЫЕ ДЕЛА"
Гость
5 апреля 2016, 08:47
всегда проще сказать, что начал портиться или еще что то! но позор Россельхознадзору и иже с ним , тк эти продукты можно было отдать нуждающимся и оформить всю документацию!
Гость
21 апреля 2016, 16:29
А уничтожает инспектор то какой - первый взяточник РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА, проверял наше предприятие, выбивал из нас до последнего, пока не получил так и не отстал((((. Не один килограммчик то себе унес сто процентов, да еще и начальничку прихватил