RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город ОблМВД: в Тольятти дилер прятал наркотики в мебели и посуде

ОблМВД: в Тольятти дилер прятал наркотики в мебели и посуде

Полицейские автограда нашли в квартире у местного жителя свыше четырех килограммов «синтетики». Запрещенное вещество мужчина прятал для дальнейшего сбыта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Информацию об организованном сбыте синтетического наркотика получили сотрудники тольяттинского уголовного розыска. Запрещенное средство дилеры передавали бесконтактно через тайники – «закладки».

Ранее на эту тему:

По итогам оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личность мужчины, возглавлявшего преступный бизнес. Подозреваемым оказался 30-летний местный житель. Установив наблюдение за злоумышленником, полицейские выяснили, что он снимает квартиру в Комсомольском районе города.

Стражи порядка осмотрели жилье дилера. Кроме того, помещение обследовал кинолог со служебной собакой. В результате сотрудники полиции обнаружили в личных вещах, мебели и посуде свертки с неизвестным веществом. Как показала экспертиза, в них находилось запрещенное синтетическое средство общей массой в 4362,7 грамма.

«По данным сотрудников уголовного розыска, мужчина сам употребляет наркотики. Он подозревается в намерении реализовать изъятые у него запрещенные вещества через так называемые "закладки" на территории Тольятти. Задержанный сообщил, что специально переехал в город и снял квартиру, чтобы сбывать наркотические средства», – прокомментировали в ведомстве.

Сотрудники облМВД устанавливают канал поставки обнаруженного вещества. В отношении наркодельца возбудили уголовное дело: подозреваемого водворили в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления