19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 апр 2016 в 16:19

Да она везде проваливается, даже на стене плача,вдоль бордюров тоже проваливается и это около правительства, что уж про город говорить!

Гость
4 апр 2016 в 16:28

Да пройдите по Молодогвардейской возле "шанхая", там наглядно видно, во что превращаются совершенно разные сорта плитки.

Гость
4 апр 2016 в 16:41

мордорская плитка, вот и отваливается

Гость
4 апр 2016 в 17:22

Просим всех на Юных Пионеров в ноябре они быстрее укладывали плитку и асфальт. Теперь могут все увидеть результат. Вопрос один кто опять за это понесет ответственность. Сколько денег вбухали в эту плитку сколько кто отмыл.

4 апр 2016 в 17:27

Чтд

Гость
4 апр 2016 в 17:45

На Ленинградской то же самое

гость
4 апр 2016 в 18:23

Вот приелось вам слово-"мордовская".Ничего личного всего лишь бизнес. Дело в качестве выполненных работ соответствующих ГОСТу.Будут в этом году переделывать за свой счёт по гарантии. Знал одного водителя работающего на камазе.Так вот он себе дачу с нуля отстроил не вложив ни рубля.Интересно,а сейчас так же воруют.Тут не довёз,там не досыпал,здесь не до разгрузил. А ещё один на Силикатном заводе по кирпичу в день носил и коттедж отстроил,15 лет таскал.Значит честные наши граждане,так же не принимали участие в расхищении тротуарной плитки,песка и щебёнки.Не бойсь у кого нибудь на даче лежит и никуда не проваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 18:45

Виноваты упитанные самарцы. Цены на продукты растут, а вы телегами их из "Ашана" везёте. Асфальт вас не выдерживает, проваливается вместе с машинами. Вот дом недавно начал проваливаться под весом жителей. А плитка что, она для красоты, а не для прогулок по ней. Как в старом анекдоте про сантехника и засоренный унитаз. / ИРОНИЯ/

Гость
4 апр 2016 в 19:22

Какой смысл в этой "красоте", если ее каждый сезон перекладывать приходится».

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/151847402983424.html
В этом и смысл - расход денег чем то надо обосновывать. А тут золотое дно. Попробуйте скажите, что работы не проводились)))
Проводятся регулярно!

Гость
4 апр 2016 в 20:51

Эта плитка, кстати, вполне хорошего качества. А вот уложили ее на не очень качественную подложку, видимо. Вообще, у нас в городе нельзя плитку класть: асфальт хоть сам по себе - вещь монолитная.
А кто-то тут все нахваливал Азарова...

Гость
4 апр 2016 в 20:53

На проспекте Ленина вообще шляпа

Гость
4 апр 2016 в 21:03

когда же за это сажать то начнут сволочей

Гость
4 апр 2016 в 22:15

Под суд тех отправить, кто принял решение и отдал распоряжение на укладку плитки! А с подрядчика требовать ежегодно перекладывать плитку, пока проваливаться не перестанет Тогда всем жителям красота будет- виновные под судом, а плитка каждый год новая, при том бесплатно для города!

Гость
4 апр 2016 в 22:42

Дешевая плитка, дурные головы и руки не от плеч растущие у рабочих! А идея плиток - хорошая. Её реставрировать легче и дешевле. Жаль только профнепригодных развелось немерено, вечно мешают воплощать нормальные идеи в жизнь.

Гость
4 апр 2016 в 23:27

в продолжении темы...осенью 2015 года опублиована статья о размещении на газоне по улице Солнечной конечной остановки 226 автобуса. Были ответы администрации о переносе остановки, восстановлении газона. Но.....ОСТАНОВКА 226 АВТОБУСА, ГРЯЗЬ, КОПОТЬ, ИСПОРЧЕННЫЙ ГАЗОН - ВСЕ ОСТАЛОСЬ НА МЕСТЕ!!!!! ОЧЕВИДНО, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!!!

5 апр 2016 в 00:29

Вот на этом фото, как раз, тот самый случай, который подтверждает большую, по сравнению с асфальтом, ремонтопригодность тротуарной плитки. Сняли плитку, устранили причину провала, уложили на место ТУ ЖЕ САМУЮ плитку. Через день это место не отличить от остального покрытия. Другой вопрос - почему она на прошлогодней укладке вообще никак не держится? Ответ - с прошлого года её ложили просто на песок. Кто до этого додумался? А тот, кто не знает как это делать правильно... Да и, как напрашивается вывод, никто из руководства подрядчиков не знает необходимой для наших условий технологии... На Ю.П. я в прошлом году не видел ни теодолит, ни нивелир. А они должны были при таких работах присутствовать там постоянно. Об остальном - вывод напрашивается сам...

Гость
5 апр 2016 в 06:54

Технологии соблюдать нужно. Посмотрите проспект Ленина? Дорогу 3 года не ремонтировали - и она как новенькая, и плитка везде ровно лежит. Что мешает везде так ж ровно класть? А то Фурсов в ноябре на проспекте Юных Пионеров клал все, ну вот и результат. Право, при Азарове лучше было.

Гость
5 апр 2016 в 07:55

Обратили внимание, как прошлым летом эту плитку клали? Да просто на песок, ни о каком растворе, который бы склеил это все, речи и не было. Че удивляться?...

ОТВЕТИТЬ