RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Крылья Советов» обыграли «Мордовию» в Саранске со счетом 2:1

«Крылья Советов» обыграли «Мордовию» в Саранске со счетом 2:1

Самарские футболисты прервали пятиматчевую безголевую серию. В понедельник, 4 апреля, они обыграли в Саранске местную «Мордовию» в рамках 22-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов», поединок начался для самарцев блестяще. Команда забила гол уже на четвертой минуте. «Йоан Молло выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко в борьбе с соперником пробил головой. Мяч попал в штангу и отскочил прямо на ногу Ивану Таранову, который отправил его в сетку – 0:1», – отмечают представители клуба.

Свое преимущество «Крылья» укрепили после перерыва. Отличился Сергей Корниленко. «Мордовия» смогла забить гол в самарские ворота лишь на 81-й минуте. Из-за пределов штрафной точный выстрел удался Евгению Луценко – 1:2.

«Самарцы прервали свою безголевую серию, которая насчитывала пять матчей. Последний раз наша команда забивала 21 ноября 2015 года в поединке с ЦСКА», – отмечают представители «Крыльев».

Следующую встречу команда Франка Веркаутерена проведет в понедельник, 11 апреля, против столичного «Локомотива». Начало матча – в 19:00 по самарскому времени.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления