26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
5 апр 2016 в 15:51

А Депутат Матвеев фигурант уголовного дела? Его статус почему следственный орган не сообщал? Постановление о его статусе следователь выносил? Депутат допрашивался?

Гость
5 апр 2016 в 19:28

Как говорится у нас "свобода слова", а Матвеев писал много и не очень приятного для власти, как говороится система выстроенная главой государства в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 15:23

Администрация области вообще потеряла стыд и реалии общества. кинули против людей, которые высказывают своё мнение, в отличии от ихнего, силовиков. Скоро начнётся народный бунт против антинародной партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 20:08

А что, Матвеев давал кому-то подписку о неразглашении??? Что-то я не слышал об этом...

Гость
5 апр 2016 в 20:14

А что это за тайны такие у следствия от народа? Дела по фальшивкам и заказухам в СМИ вообще надо на площади расследовать.

Гость
5 апр 2016 в 17:48

Не красивые методы у НИМа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 00:40

Похоже, команда губернатора начала предвыборную кампанию с "зачистки" неугодных политических оппонентов...

Гость
5 апр 2016 в 21:20

Если бы он не выложил эти материалы в своем журнале, то возможно дело пытались бы замять, как и с прогремевшим банкетом. Дело не в неприятии между Матвеевым и губернатором, а то какие показания дает Бегун, явно выставляя НИМа не в очень хорошем свете, бросающего тень на его репутацию. Ну вот за это и ответка Мише постучалась в двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:31

Откуда он узнал тайны следствия

Гость
5 апр 2016 в 21:11

Кировский спелся с саранским и творят беспредел.

5 апр 2016 в 21:45

Дешёвая заказуха. Два дня подряд в Абзаце отрабатывает очень дёшево Д.Саров. Видно по нему, что ему трудно лепить фальшивку против уважаемых и умных людей. Единственное, что нехватка ума и много хамства позволят ему, его хозяин, так вести себя в эфире. Ведь люди понимают, чью линию он гнёт. Видно за хорошие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 23:05

Нас...ь на ЕР, НЕмеркнущего и Фугало, но по Бегуну я на суд приду и по Матвееву тоже (если доведут, а по патронам на 99 процентов доведут и плевать им, что подброс...). В лицо свидетелям посмотрю и судьям, "героев" мы должны знать в лицо!

Гость
6 апр 2016 в 11:02

В прессе проскальзывало, что целых 7 патронов изъяли! Это уже даже не дно. Не удивлюсь, если следующему неугодному наркоту с подачи мордовцемента подбросят.

Гость
5 апр 2016 в 18:39

Везде заговор, особенно против "честных вымогателей", "правдорубов" и прочих "интернето-писателей"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:17

Внимательно прочитал комментарии и скажу следующее:
- факт получения денег Бегуном с "коллегами" задокументирован
- информация в интернете о расследовании дела была, соответственно слив инфы был. У кого то рыло в пуху.... да не в пуху а в перИях!!!
А как говорил Г.Е. Жеглов виноватых без вины не бывает.
- а объективность всех остальных высказываний о героях и борцах за идею ничем, кроме мнения форумчан, не подкреплена. Не нужно вести себя как сотрудники ГОСДЕПА США "...... у нас есть сведения из компетентных источников.."

Гость
5 апр 2016 в 18:50

Ничего, Миша, посидишь, Ленин тоже сидел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 10:44

Это тот, который 'помог' в нашей области вот это "кривое" время ввести по которому мы сейчас живём? Да задолбайте его обысками, товарищи силовики!

Гость
5 апр 2016 в 16:04

Допиарился..