21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

San-Diego
5 апр 2016 в 19:52

Боюсь, что Россия выиграла сражение, но проиграет войну. Сама виновата. В 21 веке нельзя прийти и оторвать кусок
чужой территории. Если ФРГ также сделает с Кенигсбергом, а Япония с Сахалином. И что получится у нас? Россия развернута
на все фронты, играют с ней, как с куколкой. Финиш будет похлеще СССР. Как бы потом на княжества не развалилась
страна-горемычная. Туда ей ведут в темпе вальса, так как экономика помахала ручкой и зам. импорта стал Телогрейкин.
Надо поднимать было уровень жизни в России и тогда бы тянулись к вам все, а не бежали бы, как черт от ладана.
Россия виновата в своей судьбе и никто иной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:54

Прошу посла вывозить в аэропорт по маршруту антоново-овсеенко - вольская- проспект металлургов- алма-атинская и далее по московскому, чтобы одумался.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 20:50

Послали бы этого посла... прогуляться пешком до Рождествено... У пиратов это называлось - пройти по доске. Туда ему и дорога.
А что поделаешь? Несчастный случай! И чего он туда поперся???

Гость
5 апр 2016 в 21:06

Какого черта мы привечаем этих пиндосов? Уж не для процветания России он сюда приехал! А комментатору выше- Россия никогда не проиграет, не надейтесь!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 апр 2016 в 01:18

И Крым ваш, и санкции ваши. Никто не отбирает. Сами придете и отдадите. Голод-не тетка.
Нынче премьр из Исландии подал в отставку, так как жена деньжата держала в оффшоре.
Из России на 2 милр. было отправлено туда от народа друзьями президента. И?? Создана нац. гвардия
президентом против этого же народа. Радуйся, Ванятка, Крым твой, но он тебе не по карману. Думай об Украине
, Сирии и Карабахе. Туда твоя помощь нужна. Они свои деньги в Панаму, а тебе панамкой по загривку...Легкий массаж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 01:57

Все верно - ворованное надо возвращать. Большинство населения, к сожалению, имеет мало собственных мозгов и находится в плену телевизора. Но битву с холодильником на перспективе нескольких лет он неизбежно проиграет))

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2016 в 09:43

Прихватить кусок территории, как будто вечно жить будете.
На тот свет не Крым, ни Украину не заберешь. Да и по факту никому ничего не принадлежит, Россия русским уж тем более.
Александра Македонского несли с распростертыми руками после смерти, ничего с собой не забрал.
Не бывает счастья количественного. У нас земли в Самаре мало? Ну и что то города-сада и счастья не особо тут много. Грязь, пыль, все раздолбано.

ОТВЕТИТЬ
дед макс
6 апр 2016 в 10:00

Нам то Крым дороже обходиться чем амерам. Им это только на руку.

Самарец
6 апр 2016 в 10:27

Только посол приехал, так сразу по вылазила либералистическая оппозиция и начинает нам тут доказывать, что мы и плохо живем и неправильно, вот только добрые светлые эльфы из Америки, несут справедливость и демократию по всему миру. И Крым отдайте, мы его хотим, он нам нужен. Ведь столько столетий они пытаются его отжать у России.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 01:27

у русских всегда была сила в ПРАВДЕ. Время рассудит. В 90-х выжили и сейчас выживем.

ОТВЕТИТЬ