17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
6 апр 2016 в 20:09

Берегите пенсне,Киса—сейчас начнётся!

Фото пользователя
6 апр 2016 в 20:20

Ну, что - понеслась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:22

Забыли правда, что и у нацгвардейцев есть дети, родные и близкие )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 20:33

Походу Hello испугалось народного гнева, ведь обещания не сдержало, народ обеднел, люмпенизировался, а значит худшее ещё впереди, хаос и бес предел возможно ждут нас в будущем и уже совсем скоро, а на данным момент в рашке нет свободы слова, демократии, прав человека, соблюдения законодательства, только не все это поняли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2016 в 20:36

День опричника (с)

Гость
6 апр 2016 в 21:04

Дальше больше, все к этому ведет... слов нет

Гость
6 апр 2016 в 21:30

Будет, как в Саус Парке: "О боже, эта белка хочет на нас напасть!"

Фото пользователя
6 апр 2016 в 21:39

Господа полицейские и прочие мильцонеры, беркут в РФ убежал, а вы куда побежите, ведь вы уже в РФ, вабанк против народа идти -не вариант, т.к. среди народа, ваши родственники, ваши друзья и просто люди, которые не сделали вам ничего плохого.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
6 апр 2016 в 21:39

Армия, МВД, ФСБ, ФСО, Прокуратура, МЧС, а теперь еще нацгвардия - не многовато ли силовых структур на бедного трудящегося?! И сколько бюджетных денег уходит на их содержание?

Гость
6 апр 2016 в 22:32

Точите вилы, 17 скоро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 23:27

одно радует , с таким количеством людей в погонах страна долго не протянет )))

Гость
7 апр 2016 в 00:08

Здравствуй,37 год

7 апр 2016 в 00:45

Временно изымать машину?!!!??? Это как???? Работал, копил, и купил!!!!! И вдруг- отдай!!!!! У нас план перехват!!!! А , кто будет оплачивать ущерб????? Государство, так обеспечте их!!!! Машинами, бензином, страховкой!!!!! Почему , я плачу налоги, и отдай ???? Кто Эти люди? Типо новых коллекторов?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 01:30

опять россия готовится к войне со своим народом..

Гость
7 апр 2016 в 06:53

Это начало конца. Конец рядовым гражданам России, нас будут истреблять в виде "неотложных случаев", чем меньше простых нахлебников, тем круче жизнь власть имущих. Победа над коррупцией - быть не может такого. Простой пример - Сердюков и Васильева. Законы не работают, крутят закон как им нужно, пример - Башнефть. И т.п., и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 07:31

На всех не хватит.

Гость
7 апр 2016 в 08:04

ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАРОДА.ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОГУТ РАССТРЕЛЯТЬ ВАС В ВАШЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ,И СКАЗАТЬ ЧТО ОКАЗЫВАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ С ОРУЖИЕМ.ГОТОВЬТЕСЬ!И ЕЩЕ ВОПРОС КТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ЭТУ ГВАРДИЮ.

Гость
7 апр 2016 в 08:07

Опричники, войска НКВД и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 08:36

«Войска нацгвардии вправе задерживать и доставлять в полицию лиц, подозреваемых в совершении преступления или административного правонарушения, а также задерживать и доставлять в полицию иных лиц в целях установления их личности», – говорится в законопроекте

Т.е иные лица это все те кто не понравился какому нибудь неучу просто чтобы власть показать или отыграться или на всякий пожарный:) произвол грядёт

8447
7 апр 2016 в 08:40

Под такие шоколадные условия подтянутся туда безбашенные беспредельщики. Те кто могут мыслить самостоятельно и имеют совесть , честь в нацгвардию не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Психиатор
7 апр 2016 в 09:09

Налицо прогрессирующая паранойя, пациент срочно нуждается в госпитализации и изоляции от общества.

Гость
7 апр 2016 в 09:20

а также насиловать котов тоже без предупреждения

Гость
7 апр 2016 в 09:23

нацгвардия это в первую очередь США вот марионетка и спалилась то полиция то публичные АО то нэшнл гуард

Гость
7 апр 2016 в 09:32

А еще надо ввести комендантский час и телефончик куда "стучать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:36

не по-расейски как-то антинациональная антигвардия правильно будет или антинациональное ополчение

Гость
7 апр 2016 в 09:37

антинародное ополчение

Гость
7 апр 2016 в 09:42

Также можно разрешить бомбить торговые точки , это насчет покушать для гвардейцев .

Гость
7 апр 2016 в 10:48

Зачем? МВД есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2016 в 10:57

Эта структура будет защищать только Кремль и Путина, или она будет по всей России? Если по всей России тогда зачем нам МВД, ФСБ, прокуратура? Цель и смысл непонятны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:04

Вот до чего инъекции ботокса доводят!

Гость
7 апр 2016 в 15:56

нормально.В США сразу стреляют и в детей и стариков и ниче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 17:17

Еще что-про дружинников говорили. Не многовато нам- МВД,ФСБ,поокуратура,военные,нацгвардия..? Помимо раздутого роя бюджетников в лице налоговой,паспортных столов,пенсионных фондов,администраций одного района,другого,пятого,города,президента,управления,надзоры,надзор по надзорам...? И каждый кренделек-король,сидит с надутой рожей и по три часа справку выписывает для такого же королька в соседнем кабинете. Сократить в десять раз нахлебников! А меж тем от ухабов машины на ходу разваливаются,цены взлетают,за то кто-то там доволен по уши и гвардии вокруг себя собирает. Прям когда-то это помогало.

Гость
7 апр 2016 в 19:18

Депутаты госдумы прндлагают переименовать Нацгвардию в Государственные Органы Войск Национальной Обороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:24

Столько генералов Мужику не прокормить!

Гость
7 апр 2016 в 22:33

Как же они, ..., боятся собственного народа Бронированные машины, снайперы, целая армия ФСО,Нацгвардия.

бедняк
7 апр 2016 в 23:58

Видать нас всех перемелют, что бы молчали и боялись. Вот как тут быть патриотом?

Гость
8 апр 2016 в 07:28

голосую за коммунистов вроде спокойнее было законов глупых не было

8 апр 2016 в 09:56

.....Конституция это большая роскошь для русского человека, ненужный элемент ... В.В. Путин.

Гость
8 апр 2016 в 10:36

Ну что вы в самом деле распаниковались ? Ничего нового ведь не создали. СОБР ОМОН ... все же это уже существовало, Всех силовиков объединили в одну организацию. Единственное что напрягает - ВВП лично себе подчинил всех их.. Хотя тоже объяснимо: если эта вся ударная сила будет возглавляться каким-нить генералом МВД, и вдруг созреет заговор - ВВП мало не покажется, вот и обезопасил себя