17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
6 апр 2016 в 14:33

Дааа, заборы у нас строить умеют, причем просто с искренним фанатизмом, участок М5 от Новосемейкино до Зеленовки - хоть бы пару разрывов в заборе для разворота... а дальше, после Зеленовки до самого Тольятти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 14:41

Саидов опять молодец! Поддерживаю! Три основных "дороги смерти" в Самаре - Демократическая, Красноглинское и Ракитовское - кандидаты на установку отбойников. Две первых почти полностью в лесу, третью аквапарк постоянно "смазывает". Из-за это большая часть ДТП с вылетом на встречку, по причине резкой смены покрытия с сухого на мокрое, + необходима установка освещения ну и разметка не помешала бы.
Только кажется для Самары - это все крамола. Идет вразрез с планами наших сладкоежек. Кажется установку воздушного перехода у автовокзала тоже Саидов предлагал неосторожно. У нас же роют, потом мордовцементом заливают, поэтому неосторожно.

Гость
6 апр 2016 в 14:41

Вот до чего привело воровство и откаты при ремонте дорог. За каждого убитого властью человека Самары должны строго разбираться и судить, и Саидов прекрасно это понимает, но озвучить не может. Яркая картинка обыска у депутата М. Матвеева, а у Саидова неприкосновенности нет, как у депутата. Страшно представить, что с ним сотворят.

Гость
6 апр 2016 в 14:43

Пожалуйста обяжите Мера строить дорогу дублер Московского! Скоро ташкенскую без дублера закроют до Августа! Покрытие всех дорог ужасное! 1-2 полосы отсутствуют! Вот народ и бьется( Каждый день по пути в центр и обратно 3-4 столкновения!

Гость
6 апр 2016 в 14:45

АБС в ямах срабатывает и тащит на встречку! А заборы на разделительной и ямы побьют народу еще больше.

Встречайло
6 апр 2016 в 15:02

На каких таких встречках? Кто с кем встречался? Кто кому встречку и где назначал? Почему такой исход?

Гость
6 апр 2016 в 15:06

Сво..чи, почините дороги!!!

Гость
6 апр 2016 в 15:25

Уважаемый Роман,решите пожалуйста вопрос с ремонтом участка Ракитовского шоссе (от Олимпийской до Московского шоссе) или закройте этот участок.

Гость
6 апр 2016 в 15:29

ИМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, У НИХ ДЕНЕГ НА ДОРОГИ ТО НЕТ,А ВМ РАЗМЕТКУ ПОДАВАЙ

Гость
6 апр 2016 в 15:30

А разметкой на самарских дорогах занимался до недавнего времени, если мне не изменяет память, господин Рудаков, бывший коллега господина Антонова. Странно, что бывший сотрудник автоинспекции так легкомысленно к этому относился.

Гость
6 апр 2016 в 15:33

А что разметка стерлась вместе с дорогой,это Антонова не смущает,нет?

Чебурашка
6 апр 2016 в 15:46

На аварийность влияет отсутствие дорожного полотна и ваше разгильдяйство! О проблемах "смыва" дорожного полотна нужно было ещё в декабре 2015 и январе 2016 кричать и бить в колокола! А Вы для отмазки в марте пару кляуз настрочили и в кусты снова.
утипути...... разметки у них нет. чтобы прав лишать на Раките тех, которые огромные ямы объезжают на встречке. бедняжечки.....денюшек мало?

Гость
6 апр 2016 в 15:49

В Самаре дороги "стёрлись", а они о разметке речь ведут!

Алекс
6 апр 2016 в 16:07

Наличие разметки для ГИБДДэпса это как манна небесная для обывателя. Ладно, дорог нет и не надо, а вот разметка быть должна!

Тамара
6 апр 2016 в 16:07

Прям из-за разметки!!! Ну смех и только!!! Дороги сделайте!!!! А Вам лишь бы штрафы снимать за нарушение разметки!! А то, что там дороги нет так и проехать кроме как по встречки нет возможности!!! Вас это не волнует!!! Сделайте Красноглинское между мехзаводом и управленческим! Опять смертельный случай от 1 апреля!! Сколько еще должно погибнуть чтоб там дорогу отремонтировали?? А так же участок от поста мехзавода и до Ташкентсокй???!!!!

Гость
6 апр 2016 в 16:19

Разметку на "ГРУНТОВЫЕ" магистрали Московская и Нова-Садовая нанести не получится.

Владимир
6 апр 2016 в 16:20

какая разметка может быть там, где нет асфальта? не разметка стерлась, а асфальт слетел вместе с разметкой, а на грунтовых проселочных дорогах разметки никогда не было... Выход то простой - поставить везде знаки "неровная дорога" и "выброс гравия" и Порядок.

Гость
6 апр 2016 в 16:23

В ямах можно будет потом разглядеть разметку

Гость
6 апр 2016 в 17:03

Разметка может и присутствует, просто ее иной раз под грязью не видно)))

Игорь
6 апр 2016 в 17:21

Господа начальники ожидали увидеть разметку на сельских буераках столицы губернии?

Гость
6 апр 2016 в 17:26

Ай яй яй...Разметки в Самаре нету?
А ДОРОГИ ЕСТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 18:11

Как-то притихло наше ГПДД по поводу отсутствия дорог. Грозились Сов Армию закрыть в феврале из-за плохого состояния. А ведь ничего с тех пор не изменилось.... ездить по ней невозможно. Вчера еду там по крайней правой полосе, а на встречу мне едет авто - ямы объезжает. А их объехать там не реально! Просто места нормального нет для объезда. И никому нет дела.... Только бла-бла-бла.

местный
6 апр 2016 в 18:28

Предлагаю, разметку наносить после того, как дорожное полотно будет соответствовать ГОСТу, вот тогда и выездов на встречу не будет объезжая очередную яму.

Гость
6 апр 2016 в 18:55

Асфальт стерся, а не разметка. А понятие "встречная" читать как "единственная".

6 апр 2016 в 19:04

Игорь Антонов, был к коме? Очнулся!?! Поздравляю!!!

Гость
6 апр 2016 в 19:51

А где её рисовать разметку то ??? На чём ?

Гость
6 апр 2016 в 20:40

Нет дорог, нет разметки. Не удается выполнить план по штрафам? Не о том думают товарищи, которые по долгу службы (на деньги налогоплательщиков, кстати) обязаны обеспечивать безопасность дорожного движения. Людей убивают плохие дороги, а не разметка.2185

Гость
6 апр 2016 в 21:20

Водятлам разметка по боку, а тот кто по правилам едет- и без разметки доедет, была б дорога, а не направление

Гость
6 апр 2016 в 21:34

Скоро статья выйдет о посадках газона вдоль дорог...

Дмитрий
6 апр 2016 в 22:15

А разметку на каких "дорогах" наносить и там что ЕСТЬ дорога!

Гость
6 апр 2016 в 22:42

Нет разметки, значит и встречки никакой нет!

makc
7 апр 2016 в 00:23

по моему большая часть этих дтп присходит ещё и потому, что люди уворачиваются от ям на "дорогах"(((((

Алексей
7 апр 2016 в 06:22

Я предлагаю поступить таким образом - отправить фотографии наших дорог/магистралей в ФИФА, пусть посмотрят в каком состоянии находится город-УЧАСТНИК чемпионата 2018 года. В скором времени комиссия ФИФА будет инспектировать ход подготовки в ЧМ2018, ну так пусть и посмотрят на наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:11

Иногда чтобы сберечь колеса и в целом автомобиль( из-за выбоен размером с колодец) приходится выезжать на встречку! А каких разметках может идти речь-сначала дороги почините

Гость
7 апр 2016 в 09:30

Согласен с вышесказанным. Разметка при таких дорогах, это лишний повод штрафов. Нет разметки нет проблем с объездом ям и прочего. Хотя пешеходные не мешало прочертить, а то многие у нас по знакам не ориентируются.

Гость
7 апр 2016 в 09:48

Если бы еще разметку по человечьи делали. А то в Центре двойная-сплошная на всех въездах-выездах во двор переходит в прерывистую (причем в обе стороны), а на Безымянке без всяких вариантов - ехать до ближайшего перекрестка. Оно и понятно - в Центре люди живут, а там - ...

Гость
7 апр 2016 в 10:44

Вы сначала найдите сами дороги в Самаре,а потом уже разметку-если будет где искать!

Гость
7 апр 2016 в 13:24

А кто ни будь из чинуш мнение жителей региона читает, и какие выводы делают по этому поводу. Если проанализировать комменты на статьи , особо раздражительные, это про дороги, ЖКХ, власть. Вор на воре и вором погоняет.

Гость
8 апр 2016 в 12:14

А где асфальт на дорогах, на который нужно наносить разметку?????

Гость
8 апр 2016 в 13:13

С разметки кто деньги имеют? Правильно. Вот они пусть и идут раскрашивать, в свободное от поборов время.

Светлана
8 апр 2016 в 14:10

КАКИЕ ДОРОГИ???? ГДЕ ВЫ ИХ В САМАРЕ ВИДЕЛИ??? ТАМ ЖЕ СПЛОШНОЙ ПОЛИГОН С БЕСКОНЕЧНЫМИ ПОЛОСАМИ ПРЕПЯТСТВИЙ, КОТОРЫЕ И ОБЪЕЗЖАЮТ ПО ВСТРЕЧКЕ. А ОНИ ПРО РАЗМЕТКУ.... НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.

Гость
8 апр 2016 в 14:21

Да уж, посетуйте сначала на отсутствие дорог, а потом на отсутствие разметки! На дорогу только и смотришь, не замечая, ни пешеходов, ни машин вокруг!

blond
8 апр 2016 в 18:46

Сначала ямы на дорогах уберите, а затем наносите РАЗМЕТКУ.

Гость
8 апр 2016 в 21:35

НЕТ Дорог!!!! Зачем нужны ГАИШНИКИ))))Разметку пусть ресуют))))

Гость
9 апр 2016 в 11:24

лучше бы он посетовал на отсутствие дорог

Роман
10 апр 2016 в 15:30

Где в Самаре дороги-то? На чем разметку делать?