перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Видео пользователя 63.ru: Самара утопает в грязи

Гость
6 апреля 2016, 20:57
Есть и хуже. Вы в Юнгородке еще не бывали, с метро не ходили на работу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2016, 00:58
Эка новость! я такое от Алма-Атинки до Металлурга, а оттуда до проспекта Кирова каждый день вижу. 15 мкр- как после бомбёжки
Гость
6 апреля 2016, 21:59
Дорогие гости города,добро пожаловать в 90!!!
Гость
7 апреля 2016, 10:09
Расслабьтесь! Все отлично! У человека нервных клеток намного меньше чем ям, грязи и т.п. в Самаре! Берегите свой организм и будьте спокойны! Другого выхода нет! Все равно администрация города никакие меры не предпримет...
Гость
6 апреля 2016, 17:42
Пора уже привыкнуть, какие люди такой и город. Машины ставим на газоны, бутылки мимо мусорки, в туалет сходить в подъезде и т.д.. Чисто не там, а....
Гость
6 апреля 2016, 19:28
Чисто только там, где регулярно убирают. Уровень культуры людей-второстепенное дело. 043А у нас, можно сказать, совсем не убирают. Зато песок сыпят всю зиму на дороги и тротуары вместо того, чтобы просто убирать снег и лед. Грунт на газоны с низкими бордюрами насыпают ежегодно с горкой. Ну и жители города кидают мусор из окон своих квартир, а также разбрасывают мусор по пути из дома и домой.
Гость
7 апреля 2016, 11:51
Гость
6 апреля 2016, 19:28
Чисто только там, где регулярно убирают. Уровень культуры людей-второстепенное дело. 043А у нас, можно сказать, совсем не убирают. Зато песок сыпят всю зиму на дороги и тротуары вместо того, чтобы просто убирать снег и лед. Грунт на газоны с низкими бордюрами насыпают ежегодно с горкой. Ну и жители города кидают мусор из окон своих квартир, а также разбрасывают мусор по пути из дома и домой.
а вы прикидывали сколько нужно дворников что убирать абсолютно везде и регулярно? а вы представляете какую сумму надо на это? а вы знаете что таких денег в городе отродясь не было и не будет?
Гость
8 апреля 2016, 10:31
Гость
7 апреля 2016, 11:51
а вы прикидывали сколько нужно дворников что убирать абсолютно везде и регулярно? а вы представляете какую сумму надо на это? а вы знаете что таких денег в городе отродясь не было и не будет?
То есть в советское время было столько дворников столько денег. Да дело не в этом дворников хватает только не убирают нехр.на. С утра по Куйбышева в часов 7 прокатись. Там человек 50 каждое утро ждут чего то. Они видать только Ленинградку убирают, а дворы насра... У нас год назад во дворе такого не было я видел дворников, у нас раньше убирали подъезды мы за это платим, а теперь все сами со своего кармана доплачивают.
Гость
7 апреля 2016, 11:48
ЭЭэ, это ж вы всё и намусорили, а не инопланетяне, без посещения субботников можете даже тут не писать ни чего!!!
Гость
7 апреля 2016, 12:56
Ага и дороги до дыр сами протерли.
Гость
7 апреля 2016, 12:58
Делать все надо нормально по технологиям и не экономить там где нельзя. ЕСли качественная работа с материалом стоит 1000 рублей, ну ни как она за 500 рублей сделаться не может
Гость
10 апреля 2016, 19:46
Гость
7 апреля 2016, 12:58
Делать все надо нормально по технологиям и не экономить там где нельзя. ЕСли качественная работа с материалом стоит 1000 рублей, ну ни как она за 500 рублей сделаться не может
ТАК ЕСЛИ БЫ ЭКОНОМИЛИ!? ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ! ВОТ И СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПОДТВЕРДИЛА! А АДМИНИСТРАЦИЯ ДО СИХ ПОР НА МЕСТЕ - ВОПРОС!???
Гость
6 апреля 2016, 17:30
Чиновники расскажут комиссии FIFA о будущем «Самара-Арены» 2
Гость
6 апреля 2016, 17:24
Nichego novogo po sravneniu s predydushimi godami ne vigu.
Гость
10 апреля 2016, 19:40
в этом и беда!
Гость
6 апреля 2016, 23:10
выход есть:больше асфальта и газоной травы и в разы меньше будет грязи т.к земля будет закрыта!
Гость
7 апреля 2016, 11:56
после химикатов которыми всё сыпят зимой трава не растёт, её ещё и поливать надо, если она вдруг приживётся, а это тоже деньги. асфальт, ну а что асфальт, надо отказываться от химии, поднять расценки на ямочный ремонт, чтобы к каждой яме подходили индивидуально и профессионально, и будет вам асфальт.
Гость
7 апреля 2016, 10:29
За кого голосовали-то и получили! Нехр.н жаловаться!
Гость
7 апреля 2016, 11:40
Фурсова никто не выбирал, Меркушкин назначил. А за город отвечает (головой) первый(((!
Гость
6 апреля 2016, 16:54
Ну прямо как на 5 просеке!
Гость
6 апреля 2016, 17:30
Прям кадры из постапокалиптического фильма. К сожалению это всё не новость
Гость
6 апреля 2016, 23:24
Город курорт!
Гость
7 апреля 2016, 07:55
А собачьи ка..шки? Шагу не ступить..
Гость
7 апреля 2016, 11:08
АлЁЁЁ, сыти-менеджер, открой глаза, приведи город в порядок!!! Хорош штаны просиживать! Не можешь управлять- освободи кресло тому, кто может! Бери пример с Азарова!
Гость
8 апреля 2016, 10:26
чинушек не защищаю, но ты при покупке авто почему не задал себе вопрос куда ты его поставишь ?! на примере своего дома, перед подъездом был огромный газон всегда, в детстве там была трава по пояс и кусты, последние лет 5 там просто грязевое мясо, тупоголовые соседи развезли грязь по всем тротуарам и всем дорогам - итог 50-100 М2 перед подъездом грязевая каша, везде, обойти невозможно, спасибо так и хочется каждому сказать лопатой по стеклу !!!
Гость
7 апреля 2016, 13:38
Ну да, сами с.рут, а Фурсов виноват. Машины на газон ставят, а всё им деньги воруют для обустройства газонов... Презики использованные в окна выкидывают, а им - дворников подавай на каждый 1м2 земли вокруг.
Гость
7 апреля 2016, 22:14
Да, машины ставят. Факт. А куда же их ставить? На стояку в получасе езды на автобусе? Вот в этом как раз и виноваты все эти Фурсовы, что стройпланы утверждаются без расчета на удобства проживания граждан