RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

с-в.

765мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Город Акция «Сообщи, где торгуют смертью»: наркополиция изъяла 7,6 кг наркотиков

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»: наркополиция изъяла 7,6 кг наркотиков

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»: наркополиция изъяла 7,6 кг наркотиков | 63.ruАкция «Сообщи, где торгуют смертью»: наркополиция изъяла 7,6 кг наркотиков | 63.ru

В управлении ФСКН России по Самарской области подвели итоги второго этапа всероссийской антинаркотической программы. Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» прошла в 63-м регионе с 14 по 25 марта.

Ранее на эту тему:

В это время помимо телефонов доверия правоохранителей, на которые самарцы могут обращаться постоянно, позвонить можно было в органы исполнительной власти. Звонки принимали специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

За десять дней акции в управлении ФСКН России по Самарской области возбудили 52 уголовных дела, составили 51 административный протокол по фактам немедицинского употребления наркотических средств. Из незаконного оборота изъяли 7,6 кг наркотиков, в том числе 5,9 кг синтетических.

В период проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» по телефонам доверия и на горячую линию от жителей губернии поступило 173 звонка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления