RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стоматологию Промышленного района отдадут в аренду частникам на 49 лет

Гость
7 апреля 2016, 16:03
ВОТ И БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!
Гость
7 апреля 2016, 16:49
надо 2 зуба "подремонтировать" - половина пенсии! Интересно , а стоматологов еще не грабят, с такими ценами они Рокфеллеры.
Гость
7 апреля 2016, 19:32
Вставные зубы- лучшая защита от кариеса.
Гость
7 апреля 2016, 21:37
Гость
7 апреля 2016, 21:37
Вставные зубы- лучшая защита от кариеса.
А отсутствие любых зубов -прямой путь к похуданию!
Гость
7 апреля 2016, 22:21
А чего возмущаться- то? Взяли, вложились, купили свою стоматологию, и делайте свои кариесы бесплатно. Нет денег- скооперируйтесь с соседями в ООО или другое подходящее общество, участвуйте в конкурсе, и вот вся стоматология Промышленного района у вас в руках.
Гость
8 апреля 2016, 09:01
Это как на машину получить номер 063! Возможности у всех, а везет определенным лицам!
Гость
8 апреля 2016, 09:12
На кой черт нужна эта стоматология как личный бизнес ? Их и так по всему городу как собак нерезанных, они уже закрываться начали ,потому что нерентабельно - предложение превышает спрос. То же самое будет и с этими.
Гость
8 апреля 2016, 07:49
Ну, насчет "увеличить этажность отдельно стоящих зданий" - дураков явно не найдется, это десятки миллионов, частным врачам вполне хватает нескольких комнат для практики. А по поводу возмущений - так стоматология с прошлого века платная, если интересует результат. Тем более, что последние несколько лет расходы на здравоохранение планомерно сокращаются. Людей же все устраивает, судя по результатам опросов да выборов.
Гость
7 апреля 2016, 16:13
Магнит, Пятерочка, Сбербанк ? -наметились в эти помещения.
Гость
7 апреля 2016, 16:40
Вы уважаемый товарищи обезумили, кому нужны помещения на улице Стара-Загора, 85, проспекте Кирова, 64 и улице Свободы, 121? Просто это очередной способ обезжиривания. Платить будет население, либо бюджет, либо то и другое, ну в общем очередная вкусняшка Гридасова.