25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 апр 2016 в 19:30

Да они уже распроданы между своими по минималке.. Только не говорите что я ошибаюсь...

Да-да, да-да-да!
7 апр 2016 в 20:39

Вы уже пакет акций Автоваза продали чуть не в полцены! Продолжаем торговать!

Гость
7 апр 2016 в 20:59

кому нужна машина с пробегом под 300000км зв эту цену? ей цена 150000

Гость
7 апр 2016 в 22:06

Проданно......

Гость
7 апр 2016 в 22:52

Нужно сдать их по программе утилизации и получить скидку на lada vesta. На машинах 2007 г еще немного поездить и на следующий год сдать.

Гость
7 апр 2016 в 23:08

Интересно! А говорили что будут дорогие продавать, получается продают рухлядь и покупают новые! Веста то не 400 стоит, опять обман! А говорили что не доп стоят чтобы новые были дороже старых!

Гость
8 апр 2016 в 02:34

Какая Веста? Кто они такие? Хотят работать их проблемы! Пусть на общественном или на своих передвигаются! (В европе это нормально!)
Всю область о-ли! Бабла нет! Турист с Саранска сказки сказывает! Дума Карусель с открепительными к Выборам уже приготовила! Какие им авто? Какая может быть оплата труда? Что они вообще заработали?

Гость
8 апр 2016 в 08:27

Результаты аукциона не забудьте огласить, пжалста. Обычно нормальные тачки уходят за дешево "своим" и внезапно появляются у перекупов по рыночной цене. А вы не знали?

Гость
8 апр 2016 в 10:07

а чей тогда майбах мерседес черный ездит с номерами администрации?вроде машина года 15-16 ..

дед макс
8 апр 2016 в 10:14

Вы только представьте как эти машины ТО проходили. Там на них все заработали и детали самые дешевые стоят плюс к этому эксплуатация как попало. Вообщем барахло.

Гость
8 апр 2016 в 10:20

все тендеры и аукционы так проходят

Гость
8 апр 2016 в 10:44

Эх! Пересадить бы всю власть на общественный транспорт, тогда у простых людей бы не было нареканий к нему. А на счёт распродажи не волнуйтесь, всё хорошее или приличное уже разобрали родственники.

Гость
8 апр 2016 в 11:03

а для чего им вообще нужны машины? разве у нас в городе не ходит общественный транспорт ?или они боятся ботинки стоптать?

горожанин
8 апр 2016 в 11:44

ПОЧЕМУ чиновники должны иметь транспорт за счет бюджета, которого не хватает на насущное? Почему они не могут добраться на работу, как все: есть возможность приобрести личный автомобиль - приобрети и эксплуатируй (содержи за свой счет), нет возможности и желания - пешком или на общественном транспорте. Доколе будет муссироваться тема доставки чинуш из пункта А в пункт Б? А премьеру больше заняться нечем, как озвучивать (народ должен распрыгаться от радости?) максимальную цену на служебные авто? Сложите и сумму эту потратьте на здоровье детей, а то под задами у чинуш Ауди за счет народа, а больным детям шапка по кругу... Стыдобища... Цивилизация наконец-то должна посетить и мозг государевых...

Гость
8 апр 2016 в 13:16

Не поддержу тему "разошлись по своим". Объявления об этих машинах в открытом доступе. Можно позвонить, спросить, приехать посмотреть. А потом писать эмоциональные комменты ))

Гость
9 апр 2016 в 00:08

Интересно, что там дальше на продажу? Такими темпами на века состояния сколотят, Пра Пра Пра внукам не растратить)))))))))

Из Воронежа
12 мая 2016 в 18:21

Высоковат ценник. Да и ехать туда неохото.

Загрузка...