Интересно! А говорили что будут дорогие продавать, получается продают рухлядь и покупают новые! Веста то не 400 стоит, опять обман! А говорили что не доп стоят чтобы новые были дороже старых!
Какая Веста? Кто они такие? Хотят работать их проблемы! Пусть на общественном или на своих передвигаются! (В европе это нормально!)
Всю область о-ли! Бабла нет! Турист с Саранска сказки сказывает! Дума Карусель с открепительными к Выборам уже приготовила! Какие им авто? Какая может быть оплата труда? Что они вообще заработали?
Результаты аукциона не забудьте огласить, пжалста. Обычно нормальные тачки уходят за дешево "своим" и внезапно появляются у перекупов по рыночной цене. А вы не знали?
Вы только представьте как эти машины ТО проходили. Там на них все заработали и детали самые дешевые стоят плюс к этому эксплуатация как попало. Вообщем барахло.
Эх! Пересадить бы всю власть на общественный транспорт, тогда у простых людей бы не было нареканий к нему. А на счёт распродажи не волнуйтесь, всё хорошее или приличное уже разобрали родственники.
ПОЧЕМУ чиновники должны иметь транспорт за счет бюджета, которого не хватает на насущное? Почему они не могут добраться на работу, как все: есть возможность приобрести личный автомобиль - приобрети и эксплуатируй (содержи за свой счет), нет возможности и желания - пешком или на общественном транспорте. Доколе будет муссироваться тема доставки чинуш из пункта А в пункт Б? А премьеру больше заняться нечем, как озвучивать (народ должен распрыгаться от радости?) максимальную цену на служебные авто? Сложите и сумму эту потратьте на здоровье детей, а то под задами у чинуш Ауди за счет народа, а больным детям шапка по кругу... Стыдобища... Цивилизация наконец-то должна посетить и мозг государевых...
Не поддержу тему "разошлись по своим". Объявления об этих машинах в открытом доступе. Можно позвонить, спросить, приехать посмотреть. А потом писать эмоциональные комменты ))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Да они уже распроданы между своими по минималке.. Только не говорите что я ошибаюсь...
Вы уже пакет акций Автоваза продали чуть не в полцены! Продолжаем торговать!
кому нужна машина с пробегом под 300000км зв эту цену? ей цена 150000
Проданно......
Нужно сдать их по программе утилизации и получить скидку на lada vesta. На машинах 2007 г еще немного поездить и на следующий год сдать.
а чей тогда майбах мерседес черный ездит с номерами администрации?вроде машина года 15-16 ..
Вы только представьте как эти машины ТО проходили. Там на них все заработали и детали самые дешевые стоят плюс к этому эксплуатация как попало. Вообщем барахло.
все тендеры и аукционы так проходят
Эх! Пересадить бы всю власть на общественный транспорт, тогда у простых людей бы не было нареканий к нему. А на счёт распродажи не волнуйтесь, всё хорошее или приличное уже разобрали родственники.
а для чего им вообще нужны машины? разве у нас в городе не ходит общественный транспорт ?или они боятся ботинки стоптать?
ПОЧЕМУ чиновники должны иметь транспорт за счет бюджета, которого не хватает на насущное? Почему они не могут добраться на работу, как все: есть возможность приобрести личный автомобиль - приобрети и эксплуатируй (содержи за свой счет), нет возможности и желания - пешком или на общественном транспорте. Доколе будет муссироваться тема доставки чинуш из пункта А в пункт Б? А премьеру больше заняться нечем, как озвучивать (народ должен распрыгаться от радости?) максимальную цену на служебные авто? Сложите и сумму эту потратьте на здоровье детей, а то под задами у чинуш Ауди за счет народа, а больным детям шапка по кругу... Стыдобища... Цивилизация наконец-то должна посетить и мозг государевых...
Не поддержу тему "разошлись по своим". Объявления об этих машинах в открытом доступе. Можно позвонить, спросить, приехать посмотреть. А потом писать эмоциональные комменты ))
Интересно, что там дальше на продажу? Такими темпами на века состояния сколотят, Пра Пра Пра внукам не растратить)))))))))
Высоковат ценник. Да и ехать туда неохото.