RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре банда автоворов угнала и разобрала на запчасти более 15 машин

Гость
8 апреля 2016, 09:53
Осмотрите гаражный массив на пересечении Алма-Атинская/Свободы, между общагой и оградой завода Металлург. Работает там какой-то гаражный автосервис, ни одного русского нет, одни Узбеки. Всегда много ржавых машин стоит минимум штук по пять и толпа гостей с южной республики, все углы массива в брошенных запчастях и кузова от машин валяются. Пусть Полиция или УФМС разберутся.
Гость
8 апреля 2016, 06:37
нечего машины ставить по дворам. для этого есть стоянки. а то на машины деньги есть, а заплатить за стоянку - сразу нищие
Гость
8 апреля 2016, 08:47
А Вы бы, вместо того, что бы считать чужие деньги, посчитали эти стоянки и посмотрели на их расположение в городе.
Гость
8 апреля 2016, 09:16
Ближайшие стоянки почти все не законные, работают там приезжие, гарантий ни каких! Но за это надо заплатить???
Гость
8 апреля 2016, 09:48
видимо машины-то у Вас нет. Абсолютно не в теме человек, а туда же, тянутся ручонки к клавиатуре.
Гость
8 апреля 2016, 10:11
Ага нашли. Как тех кто у меня колеса скрутил. Какой то торчок на себя взял который и знать не знает как их снимать. И всё. Дело закрыто.
Гость
8 апреля 2016, 13:22
Застроили -уплотнили всю Самару а теперь даже мест для машин не осталось. Ничего удивительного - власти сами работают на угонщиков. Но не на народ. Куда поставить машину . если все дворы забиты а альтернативных мест нет. Вместо того что бы строить гск - или разрешить людям на пустырях и прочих"неугодьях"- закоулках поставить гараж - они наоборот их оттуда гоняют туда сюда. До тех пор пока человек не отчаивается и не ставит свою железную коробку перед окном в газоне.
Гость
8 апреля 2016, 13:28
Мало того что власти не могут и не хотят обеспечить безопасность для людей, так они ещё мешают людям самоорганизоваться для ночной охраны своих машин.Называя это несанкционированными парковками. Вместо того что бы создавать ГСК - наоборот уничтожают их повсеместно. И даже до металлических гаражей на окраинах и пустырях добрались осваивая миллиарды на их снос и вывоз. Больше ведь наши деньги потратить не на что ? !
Гость
7 апреля 2016, 23:06
Некуда ставить машины на ночь. Вот и угоняют. А например глава Кировского р-на усугубляет криминогенную обстановку ликвидируя гаражи повсеместно , даже там где они не мешают. В итоге мы получим ещё более забитые дворы, мусор и грязь на образовавшихся пустырях, т.к. на этих местах никто машины ставить не будет и конечно ещё бОльший выбор для автоворов . Лучше бы энергию тратить на более нужные вещи , чем на это , и подобные инициативы типа срезать балконы с домов - сталинок или раскрашивать бордюры ..
Гость
8 апреля 2016, 00:20
Не придумывай, на месте одной ржавой металлической коробки не меньше 3-х машин встанет!
Гость
8 апреля 2016, 13:10
Гость
8 апреля 2016, 13:10
Не придумывай, на месте одной ржавой металлической коробки не меньше 3-х машин встанет!
Это каких же размеров должна быть эта коробка что бы туда уместилось аж три машины.? или хотя бы две. Геометрию в школе преподавали ? Или ЕГЭ настигло ?Это во первых. Во вторых - речь идёт о тех местах , где "эти коробки" никому не мешают. Но машины туда ни один идиот ставить не будет . А следовательно эти машины перекочуют ВО ДВОРЫ ! Мало их там ? В третьих - надо решать проблему машиномест не карательными методами и не в ультимативном тоне , а учитывая интересы всех категорий граждан.То есть изыскивать возможность , а не махать шашкой пока она в руках. Почему то зачищать территории для застройщиков - то всегда пожалуйста , аж наизнанку вывернуться готовы а как для населения каким то делом заняться - так разговор через губу. Или может разукраска бордюров и срезание балконов без согласия жильцов ( в ультимативно- силовом порядке )по космическим расценкам это самой важное ? Ну в четвёртых - не завидуй. ) Будет у тебя гараж - твоё мнение стразу же переменится . ) Или не так ?