Город В Жигулевске женщина не кормила и била своих детей

В Жигулевске женщина не кормила и била своих детей

Полицейские Жигулевска возбудили уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, сопряженное с жестоким к ним обращением».

Стражи порядка получили информацию о том, что она ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Во время проверки этой информации полицейские установили, что дама живет вместе с 16-летней дочерью и сыном 2006 года рождения. Как следует из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, в период с июля 2015 года по февраль 2016 года горе-мамаша нигде не работала. Поэтому она не имела материальных средств на питание и одежду для несовершеннолетних, злоупотребляла спиртными напитками, неоднократно применяла к детям физическую силу, не занималась их воспитанием.

По данным полицейских, женщина разведена, к уголовной ответственности ее ранее не привлекали.

Непутевой матери грозит до трех лет лишения свободы.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в настоящий момент дети продолжают оставаться вместе с ней под присмотром других родственников. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних контролируют ситуацию, с детьми работают психологи центра «Семья».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления